广东 ,商业服务,出版印刷 中标 2026-09-02
汕头大学医学院口腔医院2026-2027年度零星修缮项目竞争性磋商流标公告
广东 ,医疗卫生,科技文教旅游 中标 2026-09-02
广东 ,出版印刷,商业服务 中标 2026-09-02
云浮市云安区人力资源和社会保障局云浮市云安区人力资源和社会保障局互联网接入服务定点服务定点议价采购合同的合同公告(DDYJ-2024-1195326)
广东 ,冶金矿产原材料,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-09-02
汕头大学医学院口腔医院2026-2027年度零星修缮项目竞争性磋商流标公告
广东 ,商业服务 招标 2026-09-02
汕头市龙湖区珠津社区卫生服务中心物业管理服务(保洁服务)采购项目(440507-2026-00760)
广东 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-02
广东 ,医疗卫生,出版印刷,商业服务 中标 2026-09-02
关于【汕头市龙湖区新海街道办事处 采购 东升村十合仔文体广场建设项目施工图设计服务】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
关于【汕头市龙湖区新海街道办事处 采购 东升村十合仔文体广场建设项目预算编制服务】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-02
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-02
汕头市龙湖区新海街道办事处 采购 东升村十合仔文体广场建设项目预算编制服务
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-02
汕头市龙湖区新海街道办事处 采购 东升村十合仔文体广场建设项目施工图设计服务
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
广东 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
广东 ,交通运输 招标 2026-09-02
韶关市浈江区人力资源和社会保障局档案室和服务窗口建设提升项目
广东 ,市政房地产建筑,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-02
汕头市金平区人民法院汕头市金平区人民法院印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904108)
广东 ,商业服务,机械电子电器,出版印刷 中标 2026-09-02
广东 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-01
汕头市澄海区妇幼保健院医院信息化软件系统使用服务项目招标公告
广东 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-01
广东省韩江流域管理局潮州供水枢纽2026年度机电设备维护检修项目合同书的合同公告
广东 ,机械电子电器,水利桥梁 中标 2026-09-01
汕头国际旅行卫生保健中心(汕头海关口岸门诊部)医学检验外送项目供应商采购项目(第二次)成交公告
广东 ,科技文教旅游,医疗卫生 中标 2026-09-01