浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
关于玉环市2026年S203 鄞玉线漩门港大桥(上行)维修加固工程的意见征询公示
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]2026年冯塘线(楼家公铁立交桥—铸锋路)路面提升工程招标文件公示[A3300000090006167001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]2026年江山市普通国道路基路面养护工程招标文件公示[A3300000090007937002001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于泗安镇七里亭至王岗岭等农村公路维修工程中标(成交)结果公告[长兴方元工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04
[招标文件]余杭区双联互通工程第SG01标段招标文件公示[A3300000090001962002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]余杭区仁和大道互通工程第SG01 标段招标文件公示[A3300000090001965002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]枸杞乡产业基础配套设施建设工程(干斜村茅草滩养殖码头改扩建工程)招标文件公示[A3300000090007882001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年信号升格专项行动(湖州第二批薄覆盖室分项目)-招标公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
2026年虹星桥镇黄南余家至大午山(C114)、小午山至山北斗(C119)公路大中修工程与虹星桥镇长和公路至驾校(C891)公路大中修工程合同公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
[招标文件]上虞区东南诸河流域萧绍平原虞北片排涝工程Ⅰ标招标文件公示[A3300000090006396001001]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年金华武义义龙庆高速武义段传输管道服务采购项目招标公告
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第4次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
[招标文件]浦江县2026年普通省道路基路面养护追加工程(S218安龙线)招标文件公示[A3300000090007648001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
关于浙江传媒学院钱塘校区生活区部分宿舍楼消防提升工程(烟感报警器安装)中标(成交)结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-02
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年信号升格专项行动(台州第三批薄覆盖室分项目)(第二次)-招标公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-01
2026年“阳明足迹”虞南精品游线建设项目丁宅段二期—四季鲜果景区提档升级工程Ⅱ标二期-芋艿湾周边道路提升项目招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
东阳市思存工程管理服务有限公司关于东阳市食品药品检验研究院仪器设备检定/校准服务(非政府采购)项目采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-01
[招标文件]乐清市乐北线改扩建工程机电工程施工(重新招标)招标文件公示[A3300000090002659003001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
[招标文件]2026年S307北上线余姚段(K104+072-K119+222)路面提升工程招标文件公示[A3300000090005920001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31