浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
关于玉环市2026年S203 鄞玉线漩门港大桥(上行)维修加固工程的意见征询公示
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]2026年冯塘线(楼家公铁立交桥—铸锋路)路面提升工程招标文件公示[A3300000090006167001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]2026年江山市普通国道路基路面养护工程招标文件公示[A3300000090007937002001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于泗安镇七里亭至王岗岭等农村公路维修工程中标(成交)结果公告[长兴方元工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04
[招标文件]余杭区双联互通工程第SG01标段招标文件公示[A3300000090001962002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]余杭区仁和大道互通工程第SG01 标段招标文件公示[A3300000090001965002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]枸杞乡产业基础配套设施建设工程(干斜村茅草滩养殖码头改扩建工程)招标文件公示[A3300000090007882001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年信号升格专项行动(湖州第二批薄覆盖室分项目)-招标公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
2026年虹星桥镇黄南余家至大午山(C114)、小午山至山北斗(C119)公路大中修工程与虹星桥镇长和公路至驾校(C891)公路大中修工程合同公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
关于绍兴市公安局382个高清监控改造租赁项目中标(成交)结果公告[【绍兴市公共资源交易中心】]
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-03
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年金华武义义龙庆高速武义段传输管道服务采购项目招标公告
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第4次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
[招标文件]浦江县2026年普通省道路基路面养护追加工程(S218安龙线)招标文件公示[A3300000090007648001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
[招标文件]育才路北延(上方山大道-柯海大道)新建工程招标文件公示[A3300000090007501001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
关于浙江传媒学院钱塘校区生活区部分宿舍楼消防提升工程(烟感报警器安装)中标(成交)结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-02
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年信号升格专项行动(台州第三批薄覆盖室分项目)(第二次)-招标公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-01
(2026)浙0603破7号绍兴市柯桥区人民法院:(2026)浙0603破7号——绍兴县高巍纺织品有限公司宣破及和终结裁定
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-01
浙江省人工影响天气水资源保障工程(云和县建设项目)火箭固定作业站点建设及作业站点标准化升级改造设备采购项目(第二次)合同
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
[招标文件]乐清市乐北线改扩建工程机电工程施工(重新招标)招标文件公示[A3300000090002659003001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31