【限额以下】(260135-2)婺城区沙畈乡皂里村黄家桥维修加固项目(重新招标)招标文件预公示
浙江 ,其它 招标 2026-08-31
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
[招标文件]浙江(华东)深远海风电宁波母港一期码头工程施工招标文件公示[A3300000090004269001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
[招标文件]长深高速公路云和赤石互通改建工程 第JAJD标段招标文件公示[A3300000090007247002001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-28
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
[招标文件]瑞安市2026年普通省道路基路面养护工程招标文件公示[A3300000090006496001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-28
[招标文件]嵊州生命健康产业园提升及基础设施配套工程-启航路西延连接线工程(第二次)招标文件公示[A3300000090006991001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
[招标文件]余杭区双联互通工程第SG01标段 招标文件公示[A3300000090001962001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
浙江广信工程管理咨询有限公司关于绍兴市上虞园林市政集团城区沥青道路小额维修及沥青摊铺项目采购非政府采购的征求意见
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购(第3次招标)招标公告
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 招标 2026-08-27
[招标文件]528国道龙泉西街至兰巨段改建工程交通安全设施及绿化工程招标文件公示[A3300000090006988002001]
浙江 ,市政房地产建筑,园林绿化,交通运输 招标 2026-08-27
[招标文件]528国道龙泉西街至兰巨段改建工程机电工程招标文件公示[A3300000090006988001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
[招标文件]余杭区东西大道互通工程施工第SG01标段招标文件公示[A3300000090001961001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
[招标文件]上虞区状元里青少年拓展营地一期招标文件公示[A3300000090007094001001]
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-08-26
[招标文件]建德市2026年普通省道路基路面养护工程招标文件公示[A3300000090005783001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-26
上虞区乡村振兴焕新共富项目--2026年农村公路建设工程(公路防灾减灾能力提升项目)(小越街道五驿线-王袍岙)
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
[招标文件]滨海新城礁山渔港改扩建项目招标文件公示[A3300000090005421001001]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
[招标文件]云和县安溪畲族乡后塘防火巡护道(旅游道路)提升工程招标文件公示[A3300000090006669001001]
浙江 ,交通运输,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-25
上浦片区风机装备产业园及周边环境提升项目(物业用房改建项目)-6标
浙江 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-08-25