浙江省杭江牛奶公司乳品厂螺杆制冷压缩机组维护保养项目询比公告
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-08-11
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-11
[招标文件]诸暨市2026年普通国道路基路面养护工程招标文件公示[A3300000090005180001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-11
绍兴市生态环境局2026年8月10日受理建设项目环评文件的公...
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-08-10
武义县全域文化旅游配套基础设施建设工程-农旅融合配套道路工程(农村公路应急工程)招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-10
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-10
浙江省杭江牛奶公司乳品厂关于螺杆制冷压缩机组维护保养项目询比公告
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-08-10
[招标文件]2026年龙游县普通国道路基路面养护工程招标文件公示[A3300000090004924001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-10
[招标文件]温岭市2026年普通省道路基路面养护工程招标文件公示[A3300000090005123001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-08
[招标文件]2026年温岭市普通国道桥梁维修加固工程招标文件公示[A3300000090005113001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-08
中纬工程管理咨询有限公司关于绍兴市上虞市政建设工程有限公司建筑废弃物清运服务的非政府采购竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-07
关于浙江省生态环境厅网络及机房运维服务项目招标文件公平竞争审查公开征求意见公告
浙江 ,环保,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-08-07
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于上虞区市场监督管理局企业信用平台软件部分信创升级改造项目的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-08-07
关于浙江工业大学朝晖校区邵科馆、屏峰校区图书馆公共卫生间提质改造工程中标(成交)结果公告[浙江豪圣建设项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-07
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-07
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-07
浙江 ,网络通讯计算机,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-06
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-06
医疗设备服务类采购需求征询公告CRYSBZX2026-07-02(第二次延)
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-08-06
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年金华市分公司武义市民广场5G特型塔塔身亮化维护服务采购项目预公示
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-08-06