浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-24
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-21
[招标文件]龙泉市学前教育补短提升工程——未来社区配套幼儿园提升工程招标文件公示[A3300000090006754001001]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-08-21
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-21
关于2026-2027年度长兴城区绿地苗木移植工程中标(成交)结果公告[杭州建设工程造价咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-21
新昌县2024-2025学年中小学学生空白作业本采购项目合同
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-08-21
[招标文件]龙泉市全域污水零直排扩面工程——农村生活污水治理工程(兰巨乡)招标文件公示[A3300000090006753001001]
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-08-21
浙江 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-08-21
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-08-21
九龙湿地文化创作基地项目(二期)设计采购施工(EPC)总承包招标公告变更公告
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-20
[招标文件]仙居县千和小区北侧安置区项目配电工程招标文件公示[A3300000090006326001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-20
关于渔业环境与产品质量安全检测实验室设备更新及标准化配套项目(修缮部分)的中标(成交)结果公告[宁波中穗招标有限公司]
浙江 ,机械电子电器,农林牧渔 中标 2026-08-20
2026年“柯爱学子”健康成长工程——水乡孩子会游泳公益培训项目合同
浙江 ,医疗卫生,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-20
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-19
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-08-19
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-08-19
浙江凌鼎工程咨询有限公司关于2026年站牌采购项目(二次)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-19
[招标文件]缙云县新型城镇化建设项目(二期)一南塘路西延伸道路工程(EPC工程总承包)招标文件公示[A3300000090006456001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-19
浙江工商职业技术学院海曙校区博学楼六层卫生间修缮及外墙翻新项目建设工程施工合同公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-19
嘉会村(阳嘉弄居)城市有机更新工程——保障房建设工程设计中标公示
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-19