(国企采购)青田县季庄垃圾填埋场及中东部生活垃圾填埋场渗滤液运营项目(2026-2029)招标公告
浙江 ,环保,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 中标 2026-09-04
丽水睿达工程管理有限公司关于青田县季庄垃圾填埋场及中东部生活垃圾填埋场渗滤液运营项目(2026-2029)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
[招标文件]上虞区东南诸河流域萧绍平原虞北片排涝工程Ⅰ标招标文件公示[A3300000090006396001001]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
[招标文件]长兴北部片区排水防涝综合整治工程-夹浦片区-丁新集镇等雨污水管网改造工程招标文件公示[A3300000090007151001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第4次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
浙江 ,农林牧渔,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
长兴县西苕溪流域张王塘支流水环境综合治理工程-兴长污水处理厂城镇生活污水排放管新建工程监理服务的征求意见公示
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
2026年“阳明足迹”虞南精品游线建设项目丁宅段二期—四季鲜果景区提档升级工程Ⅱ标二期-芋艿湾周边道路提升项目招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
东阳市思存工程管理服务有限公司关于东阳市食品药品检验研究院仪器设备检定/校准服务(非政府采购)项目采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-01
诸暨市2026年农村公路乡村道新改建项目-暨南街道(埂头~齐村公路)监理招标
浙江 ,环保,交通运输,商业服务 招标 2026-08-31
[招标文件]长兴经开智慧能源有限公司鼎浩包装2.5MWp(2100KW)分布式光伏项目招标文件公示[A3300000090005629001001]
浙江 ,能源 招标 2026-08-31
[招标文件]长兴县西苕溪流域张王塘支流水环境综合治理工程-泗安Ⅰ标招标文件公示[A3300000090007272001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
[招标文件]龙泉市再生资源绿色分拣中心项目-基础设施建设工程招标文件公示[A3300000090007498001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
[招标文件]松阳县第二实验幼儿园改扩建项目招标文件公示[A3300000090006937001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
浙江金沙泉水业有限公司生产设备及基础设施提标改造(基础设施提标改造)
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
[招标文件]庆元县松源街道南藤岗老旧小区公共服务设施提升改造工程-南门洋公共服务能力提升工程招标文件公示[A3300000090007308002001]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-28