浙江 ,商业服务 中标 2026-08-13
杭州广厦建筑咨询有限公司关于长兴经济技术开发区基础设施配套综合提升二期项目--林荫路东延工程等6个市政工程代建委托项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-13
浙江锦森工程咨询有限公司关于丽水(青田)保税物流中心(B型)项目-信息化系统设备部分的公开招标公告
浙江 ,交通运输,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-08-12
(国企采购)丽水(青田)保税物流中心(B型)项目-信息化系统设备部分招标公告
浙江 ,交通运输,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-08-12
关于宁波市海曙区横街产业园2号地块临时道路建设工程项目中标(成交)结果公告[中环(宁波)项目管理咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-12
浙江景轩项目咨询有限公司关于青田县环太鹤湖三溪口大桥南岸段滩地修复工程—专业泵道段采购项目(二次)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-08-12
关于宁波市海曙区横街镇HJC01-06-17e地块表土剥离和围挡设置建设工程项目中标(成交)结果公告[宁波名诚招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-12
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-12
关于宁波市海曙区横街镇HJC01-06-16a地块表土剥离和围挡设置建设工程项目中标(成交)结果公告[宁波名诚招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-12
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-12
鲁东村等三村拆迁项目政策审计结果专项复核项目(第二次)招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-12
浙江 ,化工,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-11
金华职业技术大学2026年度立项修缮项目施工招标(补漏修补类)合同公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-08-11
浙江 ,环保,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-08-11
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-08-11
绍兴市公用工程建设有限公司2026-2028年度限额20万元以下燃气设计项目招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-11
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-11
丽水瓯瑞项目管理有限公司关于青田县公共交通有限公司公交车配件采购项目的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-08-11
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-11
罗埠镇大安村何家自然村东潘自然村通村公墓道路硬化工程招标文件预公示
浙江 ,交通运输,化工,市政房地产建筑 招标 2026-08-10