[招标文件]庆元县松源街道南藤岗老旧小区公共服务设施提升改造工程-南门洋公共服务能力提升工程招标文件公示[A3300000090007308002001]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
[招标文件](0827测-试)青莲食品浙江松阳曾祖代/祖代种猪场(新建)-场平工程招标文件公示[A3300000090007321001001]
浙江 ,市政房地产建筑,轻工纺织食品 招标 2026-08-27
[招标文件]青莲食品浙江松阳曾祖代/祖代种猪场(新建)招标文件公示[A3300000090007340003001]
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-08-27
浙江 ,能源,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-27
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购(第3次招标)招标公告
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 招标 2026-08-27
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
[招标文件]安溪以南区块土地储备前期开发项目强弱电管线迁改工程(二期)招标文件公示[A3300000090007214001001]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
[招标文件]丽水市中心城区地下管网改建及配套工程(2026第二批)-凤起路(联武路-平东路)地下管网改建及配套工程招标文件公示[A3300000090006638002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-26
仙居县白塔中学学生就餐区改造、食堂厨房扩容改造、学生宿舍围墙粉刷改造及人工智能创新空间改造合同公告
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-26
浙江 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 招标 2026-08-26
[招标文件]云和箬叶林业共同富裕项目招标文件公示[A3300000090006902001001]
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-08-26
浙江同益咨询有限公司关于青田县生活垃圾收转运及处置设施设备更新改造项目-渗滤液调节池清淤与防渗结构加固采购的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
关于浙江工商职业技术学院无人机电子通信综合实训设备项目(装修)废标公告[中冠工程管理咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-08-25
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-25
[招标文件]龙泉城乡发展一体化提升改造项目——2026年金角银边改造项目招标文件公示[A3300000090006860001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-25
[招标文件]宁波市海曙区古林镇民渠路及周边支路道路工程【南阳桥、启运路西延二期(民渠路~环城南路)、南侧支路新建项目】(施工)招标文件公示[A3300000090004213001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-25
[招标文件]太湖饮用水水源地生态屏障区长兴片区水华防控和应急打捞控制工程项目招标文件公示[A3300000090006427001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-08-24
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-24
绍兴市公安局柯桥区分局全局枪弹库(室)防盗门采购及安装项目(第二次)合同
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-24