(国企采购)青田县季庄垃圾填埋场及中东部生活垃圾填埋场渗滤液运营项目(2026-2029)招标公告
浙江 ,环保,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 中标 2026-09-04
丽水睿达工程管理有限公司关于青田县季庄垃圾填埋场及中东部生活垃圾填埋场渗滤液运营项目(2026-2029)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
关于绍兴市公安局382个高清监控改造租赁项目中标(成交)结果公告[【绍兴市公共资源交易中心】]
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-03
[招标文件]长兴北部片区排水防涝综合整治工程-夹浦片区-丁新集镇等雨污水管网改造工程招标文件公示[A3300000090007151001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第4次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
[招标文件]育才路北延(上方山大道-柯海大道)新建工程招标文件公示[A3300000090007501001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,农林牧渔,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
(2026)浙0603破7号绍兴市柯桥区人民法院:(2026)浙0603破7号——绍兴县高巍纺织品有限公司宣破及和终结裁定
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-01
长兴县西苕溪流域张王塘支流水环境综合治理工程-兴长污水处理厂城镇生活污水排放管新建工程监理服务的征求意见公示
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-01
浙江省人工影响天气水资源保障工程(云和县建设项目)火箭固定作业站点建设及作业站点标准化升级改造设备采购项目(第二次)合同
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
诸暨市2026年农村公路乡村道新改建项目-暨南街道(埂头~齐村公路)监理招标
浙江 ,环保,交通运输,商业服务 招标 2026-08-31
[招标文件]长兴经开智慧能源有限公司鼎浩包装2.5MWp(2100KW)分布式光伏项目招标文件公示[A3300000090005629001001]
浙江 ,能源 招标 2026-08-31
浙江 ,科技文教旅游,环保 中标 2026-08-31
[招标文件]长兴县西苕溪流域张王塘支流水环境综合治理工程-泗安Ⅰ标招标文件公示[A3300000090007272001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
[招标文件]龙泉市再生资源绿色分拣中心项目-基础设施建设工程招标文件公示[A3300000090007498001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
[招标文件]松阳县第二实验幼儿园改扩建项目招标文件公示[A3300000090006937001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
浙江金沙泉水业有限公司生产设备及基础设施提标改造(基础设施提标改造)
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28