中铁二十一局集团有限公司川气东送二线天然气管道工程鄂豫赣皖浙闽段浙闽支干线隧道工程施工项目经理部二衬台车采购竞谈公告ZT21J-CQDSZX-ZZCL-2026-001
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
温州凯恒招标代理有限公司关于2026学年永嘉县小学(数学、科学、美术)学具采购(重)废标公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-05
中铁二十一局路桥川气东送项目部盾构管片螺栓询价采购公告21JLQ-CQDS-DGLS-2026-001
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
2026学年永嘉县小学(数学、科学、美术)学具采购(重)的废标公告
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
关于龙泉市2026年度森林资源调查监测项目的竞争性磋商公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-04
浙江中兰工程项目管理有限公司关于竹林FSC认证技术服务项目的招标公告(非政府采购)
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
宁波忻盛项目管理咨询有限公司关于宁波滨海旅游休闲区互花米草管护服务项目的竞争性磋商公告
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
2026年永嘉县农村公路路面改造工程(X122福大线 K0+000~K9+300)招标公告[A3300000090005260002001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
关于永嘉县人民医院血细胞分析流水线试剂采购及配套设备租赁项目中标结果公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
关于永嘉县人民医院生化免疫流水线试剂采购及配套设备租赁中标结果公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
关于永嘉县瓯北第五小学新建教学楼智能化设备采购中标(成交)结果公告[温州国利项目管理咨询有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-04
温州国利项目管理咨询有限公司关于永嘉县瓯北第五小学新建教学楼智能化设备采购中标(成交)结果公告
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江省国际技术设备招标有限公司关于永嘉县人民医院血细胞分析流水线试剂采购及配套设备租赁项目中标结果公告
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江省国际技术设备招标有限公司关于永嘉县人民医院生化免疫流水线试剂采购及配套设备租赁中标结果公告
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
2026年永嘉县农村公路路面改造工程(X122福大线 K0+000~K9+300)招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04