浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
关于温州市公路与运输管理中心2026年农村公路车载自动化路况巡检服务项目的成交结果公告[温州正风招标代理有限公司]
浙江 ,交通运输,机械电子电器 中标 2026-09-04
关于淳安县2026年小水电生态流量双监管改造项目中标(成交)结果公告[杭州恒正造价工程师事务所]
浙江 ,环保,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
温州市第二十一中学关于课桌椅等的竞价采购竞价成交公告竞价公告
浙江 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
永嘉县市场监督管理局关于对特种设备使用登记停用、注销处理的公告2026.9.4
浙江 ,商业服务,机械电子电器 采购 2026-09-04
关于永嘉县公共交通运输集团有限公司上塘漫游小巴采购项目中标公示
浙江 ,交通运输 中标 2026-09-04
浙江五石中正工程咨询有限公司关于2026年林长制实施成效评估中标结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
宁波市自然资源和规划局鄞州分局宁波东钱湖天童省级风景名胜区南湖-韩岭景区详细规划编制服务2026年9月至10月政府采购意向
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-04
2026年永嘉县省道路基路面提升工程[A3300000090004634001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
中铁物资集团华东有限公司温州地区型材询价采购预审公告ZTWZHD-XBCG-2026-08-10
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于2026年玉环市水、海洋污染防治技术服务中标(成交)结果公告[温州国利项目管理咨询有限公司]
浙江 ,环保,商业服务 中标 2026-09-04
温州国利项目管理咨询有限公司关于2026年玉环市水、海洋污染防治技术服务中标(成交)结果公告
浙江 ,环保,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 中标 2026-09-04
关于2026年黄岩区柑橘黄龙病统防统治项目中标(成交)结果公告[浙江新诚信工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江新诚信工程咨询有限公司关于2026年黄岩区柑橘黄龙病统防统治项目中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04