浙江 ,商业服务 招标 2026-09-05
中交第二航务工程局有限公司温州市域铁路S3线附属配套工程(瑞安段)及S3线瑞安段土建工程施工SG1标段项目经理部柴油直接采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
中铁二十一局集团有限公司川气东送二线天然气管道工程鄂豫赣皖浙闽段浙闽支干线隧道工程施工项目经理部二衬台车采购竞谈公告ZT21J-CQDSZX-ZZCL-2026-001
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
中铁二十一局路桥川气东送项目部盾构管片螺栓询价采购公告21JLQ-CQDS-DGLS-2026-001
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
[招标文件]瑞安市塘下镇规划一路(塘下大道至塘松路)道路工程招标文件公示[A3300000090004021001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,医疗卫生 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
浙江嘉晟工程项目管理有限公司关于瑞安市人民医院数据安全开放管理平台的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于瑞安市福泉林场国有林场智能管护能力二期建设项目的竞争性磋商公告[温州瑞岳工程项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于龙泉市2026年度森林资源调查监测项目的竞争性磋商公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-04
浙江中兰工程项目管理有限公司关于竹林FSC认证技术服务项目的招标公告(非政府采购)
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
宁波忻盛项目管理咨询有限公司关于宁波滨海旅游休闲区互花米草管护服务项目的竞争性磋商公告
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-04
关于中共瑞安市委瑞安市人民政府信访局基本账户及工会账户开户银行竞争性存放项目招标公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-04