-
【招标】
中铁二十一局集团有限公司川气东送二线天然气管道工程鄂豫赣皖浙闽段浙闽支干线隧道工程施工项目经理部二衬台车采购竞谈公告ZT21J-CQDSZX-ZZCL-2026-001
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中铁二十一局集团有限公司川气东送二线天然气管道工程鄂豫赣皖浙闽段浙闽支干线隧道工程施工项目经理部二衬台车采购竞谈公告ZT21J-CQDSZX-ZZCL-2026-001,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
温州凯恒招标代理有限公司关于2026学年永嘉县小学(数学、科学、美术)学具采购(重)废标公告
浙江
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,温州凯恒招标代理有限公司关于2026学年永嘉县小学(数学、科学、美术)学具采购(重)废标公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
中铁二十一局路桥川气东送项目部盾构管片螺栓询价采购公告21JLQ-CQDS-DGLS-2026-001
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中铁二十一局路桥川气东送项目部盾构管片螺栓询价采购公告21JLQ-CQDS-DGLS-2026-001,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
2026学年永嘉县小学(数学、科学、美术)学具采购(重)的废标公告
浙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,2026学年永嘉县小学(数学、科学、美术)学具采购(重)的废标公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
永嘉县南城街道西前社区新建村办公楼1-5层10年租赁权
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,永嘉县南城街道西前社区新建村办公楼1-5层10年租赁权,分属行业:,商业服务
-
【招标】
2026年永嘉县农村公路路面改造工程(X122福大线 K0+000~K9+300)招标公告[A3300000090005260002001]
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,2026年永嘉县农村公路路面改造工程(X122福大线 K0+000~K9+300)招标公告[A3300000090005260002001],分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
关于永嘉县人民医院血细胞分析流水线试剂采购及配套设备租赁项目中标结果公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]
浙江
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于永嘉县人民医院血细胞分析流水线试剂采购及配套设备租赁项目中标结果公告[浙江省国际技术设备招标有限公司],分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
关于永嘉县人民医院生化免疫流水线试剂采购及配套设备租赁中标结果公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]
浙江
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于永嘉县人民医院生化免疫流水线试剂采购及配套设备租赁中标结果公告[浙江省国际技术设备招标有限公司],分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
关于永嘉县瓯北第五小学新建教学楼智能化设备采购中标(成交)结果公告[温州国利项目管理咨询有限公司]
浙江
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于永嘉县瓯北第五小学新建教学楼智能化设备采购中标(成交)结果公告[温州国利项目管理咨询有限公司],分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
温州国利项目管理咨询有限公司关于永嘉县瓯北第五小学新建教学楼智能化设备采购中标(成交)结果公告
浙江
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,温州国利项目管理咨询有限公司关于永嘉县瓯北第五小学新建教学楼智能化设备采购中标(成交)结果公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
浙江省国际技术设备招标有限公司关于永嘉县人民医院血细胞分析流水线试剂采购及配套设备租赁项目中标结果公告
浙江
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江省国际技术设备招标有限公司关于永嘉县人民医院血细胞分析流水线试剂采购及配套设备租赁项目中标结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
浙江省国际技术设备招标有限公司关于永嘉县人民医院生化免疫流水线试剂采购及配套设备租赁中标结果公告
浙江
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江省国际技术设备招标有限公司关于永嘉县人民医院生化免疫流水线试剂采购及配套设备租赁中标结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
2026年永嘉县农村公路路面改造工程(X122福大线 K0+000~K9+300)招标公告
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,2026年永嘉县农村公路路面改造工程(X122福大线 K0+000~K9+300)招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
关于温州市公路与运输管理中心2026年农村公路车载自动化路况巡检服务项目的成交结果公告[温州正风招标代理有限公司]
浙江
,交通运输,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于温州市公路与运输管理中心2026年农村公路车载自动化路况巡检服务项目的成交结果公告[温州正风招标代理有限公司],分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
【中标】
温州市第二十一中学关于课桌椅等的竞价采购竞价成交公告竞价公告
浙江
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,温州市第二十一中学关于课桌椅等的竞价采购竞价成交公告竞价公告,分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
【中标】
关于永嘉县公共交通运输集团有限公司上塘漫游小巴采购项目中标公示
浙江
,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于永嘉县公共交通运输集团有限公司上塘漫游小巴采购项目中标公示,分属行业:,交通运输
-
【招标】
国网浙江电力2026年第五次服务公开招标采购变更公告2
浙江
,商业服务,能源
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,国网浙江电力2026年第五次服务公开招标采购变更公告2,分属行业:,商业服务,能源
-
【招标】
2026年永嘉县省道路基路面提升工程[A3300000090004634001001]
浙江
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,2026年永嘉县省道路基路面提升工程[A3300000090004634001001],分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
中铁物资集团华东有限公司温州地区型材询价采购预审公告ZTWZHD-XBCG-2026-08-10
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,中铁物资集团华东有限公司温州地区型材询价采购预审公告ZTWZHD-XBCG-2026-08-10,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
关于2026年玉环市水、海洋污染防治技术服务中标(成交)结果公告[温州国利项目管理咨询有限公司]
浙江
,环保,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于2026年玉环市水、海洋污染防治技术服务中标(成交)结果公告[温州国利项目管理咨询有限公司],分属行业:,环保,商业服务
-
【中标】
温州国利项目管理咨询有限公司关于2026年玉环市水、海洋污染防治技术服务中标(成交)结果公告
浙江
,环保,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,温州国利项目管理咨询有限公司关于2026年玉环市水、海洋污染防治技术服务中标(成交)结果公告,分属行业:,环保,商业服务
-
【中标】
鹿城区新温州人青年温暖安居项目牛山东单元HX-14-A06地块改造提升工程(一期)家具采购合同公告
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,鹿城区新温州人青年温暖安居项目牛山东单元HX-14-A06地块改造提升工程(一期)家具采购合同公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
永嘉县综合行政执法局2026年9月政府采购意向
浙江
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,永嘉县综合行政执法局2026年9月政府采购意向,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
永嘉县各乡镇(街道)(桥头、瓯北除外)压缩垃圾运输服务
浙江
,商业服务,环保,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,永嘉县各乡镇(街道)(桥头、瓯北除外)压缩垃圾运输服务,分属行业:,商业服务,环保,交通运输
-
【中标】
关于2026学年永嘉县小学(数学、科学、美术)学具采购(重)废标公告[温州凯恒招标代理有限公司]
浙江
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于2026学年永嘉县小学(数学、科学、美术)学具采购(重)废标公告[温州凯恒招标代理有限公司],分属行业:,科技文教旅游,商业服务