浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-08-17
关于平阳县2026年S218安龙线岱口大桥(下行)维修加固工程(重)中标(成交)结果公告[温州欣晟项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-17
浙江建安工程管理有限公司关于2026年度富春湾集团安全生产社会化服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-17
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-08-16
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年临海市江南街道管道建设工程施工服务采购项目-招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-08-14
浙江 ,能源,商业服务 招标 2026-08-14
关于2026年虹星桥镇黄南余家至大午山(C114)、小午山至山北斗(C119)公路大中修工程与虹星桥镇长和公路至驾校(C891)公路大中修工程中标(成交)结果公告[浙江建询工程管理咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,交通运输 中标 2026-08-14
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025-2027年多专业施工服务第二次增补采购项目(衢州)(第三次)-询比(比选)公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-08-13
杭州轨道交通4号线三期4标万达中路站~万达北路站区间联络通道冻结孔、开挖构筑、融沉注浆劳务分包工程询价通知
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-13
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年信号升格专项行动(绍兴第二批薄覆盖室分项目)-招标公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-13
浙江省杭江牛奶公司乳品厂螺杆制冷压缩机组维护保养项目询比公告
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-08-13
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年温州甬台温高速公路拓宽乐清段综合管道迁改施工采购项目-招标公告
浙江 ,交通运输,网络通讯计算机 招标 2026-08-12
[招标文件]益农镇2026年四好农村路项目招标文件公示[A3300000090003748001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-12
关于2026年分水镇工业园区安全生产与消防安全服务管理采购项目的更正公告
浙江 ,商业服务,机械电子电器 招标 2026-08-12
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年信号升格专项行动(嘉兴第二批薄覆盖室分项目)-招标公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-11
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年信号升格专项行动(温州第四批薄覆盖室分项目)-招标公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-11
浙江省杭江牛奶公司乳品厂螺杆制冷压缩机组维护保养项目询比公告
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-08-11
[招标文件]诸暨市2026年普通国道路基路面养护工程招标文件公示[A3300000090005180001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-11
武义县全域文化旅游配套基础设施建设工程-农旅融合配套道路工程(农村公路应急工程)招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-10
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-10