温州市龙湾区永中街道沧湖华庭112号-121号、210号-211号及122号-132号、212号-216号二宗房产五年租赁权竞价公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-02
浙江 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-02
浙江九樾工程管理有限公司关于云软件谷人工智能服务方案项目的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
温州交运集团置业发展有限公司关于温州市龙湾区星海街道滨海三道4709号房屋及空地租赁权(第三次)交易结果公示
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-02
交易结果说明(温州市龙湾区永中街道永中西路288号万华锦园3、4幢202-1室、10幢101-2室、101-6室三宗房产租赁权)
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-02
交易结果说明(温州市龙湾区永中街道衙前工业区2幢厂房三年租赁权)
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-02
交易结果说明(温州市龙湾区瑶溪街道龙永路131号-169号西首西垟地块三年租赁权)
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-02
关于浙江传媒学院钱塘校区生活区部分宿舍楼消防提升工程(烟感报警器安装)中标(成交)结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-02
关于2026年综合行政执法局服装采购项目中标(成交)结果公告[德邻联合工程有限公司]
浙江 ,轻工纺织食品,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
关于2026年困难残疾人家庭居住环境提升项目的公开招标公告[温州市方略工程项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-02
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
温州国家高新技术产业开发区核心区基础设施项目-北专河瑶北单元11-B-06、07地块沿河环境整治工程[A3303010410008273001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
关于温州医科大学附属第二医院特殊膳食(全营养配方短肽配方乳剂)中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,医疗卫生 中标 2026-09-02
中铁建工集团有限公司龙湾二期智能装备集聚区建设项目-D-20、D-23地块建设项目临时供电系统租赁询价
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
温州市龙湾区永兴南围垦堤、天城围垦堤范围场地平整工程[A3300000090002746001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 中标 2026-09-02
中铁十六局集团有限公司温福高铁WFZJZQ-5A标砼升降温智能温控系统、料仓喷雾除尘系统、清扫车询价采购公告CRCC-16J-WFGT-2026-09-01
浙江 ,网络通讯计算机,交通运输,机械电子电器 招标 2026-09-02
浙江 ,医疗卫生,科技文教旅游 招标 2026-09-02