关于递交微波消融电极(针、刀)类医用耗材浙江省省级公立医疗机构组团采购产品(2)相关资质的通知
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-03
温州市现代集团所属温州市粮食产业集团有限公司关于龙湾区状元新街永嘉路2号1层-5(状元办公楼店面4)...
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游,医疗卫生 中标 2026-09-03
龙湾二期新能源新材料智造基地及配套基础设施建设项目(市政配套)-天瑞大道、研金...
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游,医疗卫生 中标 2026-09-03
浙江 ,冶金矿产原材料,科技文教旅游 招标 2026-09-03
关于2026年海滨街道城镇维护及数字城管处置项目中标(成交)结果公告[浙江景航工程管理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
温州正大工程项目管理有限公司关于温州市鹿城区仰双片区黄龙单元A-13-1地块带建设方案及运营方案招租项目的第二次更正公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江景航工程管理有限公司关于2026年海滨街道城镇维护及数字城管处置项目中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
中国民用航空温州空中交通管理站计算机网络设备(询价)采购项目成交公告
浙江 ,网络通讯计算机,交通运输 中标 2026-09-03
景宁畲族自治县双港水库及供水工程[A3300000090005003001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-03
温州市现代集团所属温州市粮食产业集团有限公司关于温州市龙湾区永中街道永中西路瑧鸿华庭11-13幢11...
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,医疗卫生 中标 2026-09-03
温州市方略工程项目管理有限公司关于2026年困难残疾人家庭居住环境提升项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-02
温州市滨海招标代理有限公司关于2026年幼儿园功能室设备采购项目的更正公告
浙江 ,商业服务,机械电子电器 招标 2026-09-02
[招标文件]浦江县2026年普通省道路基路面养护追加工程(S218安龙线)招标文件公示[A3300000090007648001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
温州市龙湾区永中街道永强东路18号、20号一标段2间及二标段3间、三标段2间共二宗房产五年租赁权竞价公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
温州市龙湾区永兴街道沙园村菜场沙城街八甲天主堂对面1-2层房产及配套空地五年租赁权竞价公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02