浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-05
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
浙江 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-05
2026-关于浙江农业商贸职业学院中国电信营业房用房租赁的采购需求
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,农林牧渔 中标 2026-09-05
2026-关于越城滨海政企支局-浙江金融职业学院绍兴校区营业房用房租赁的采购需求
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-05
浙江 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-05
浙江建诚工程管理咨询有限公司关于浙江农业商贸职业学院茶业智慧中心建设项目茶园设备项目中标(成交)结果公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
浙江翔实建设项目管理有限公司关于绍兴市人民医院电子阴道镜采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,医疗卫生 中标 2026-09-05
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
中国电子系统工程第二建设有限公司,绍兴柯桥未来之城医学项目建设有成交公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 采购 2026-09-05
浙江 ,能源 招标 2026-09-05
浙江翔实建设项目管理有限公司关于满意度系统及投诉表扬登记系统采购项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-05
浙江 ,医疗卫生,环保,商业服务 招标 2026-09-05
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-05
202701(115工程涌水抢修工程)中标候选人公示[A3300000090003847003001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
绍兴市上虞妇幼保健院临床输血信息管理系统接口改造项目(第三次)竞价公告
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
新昌县同启项目管理有限公司关于浙江省绍兴市2026年中央财政国土绿化项目(新昌县)2026年度标段1-3、5-8、11-12服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-05
关于浙江省绍兴市2026年中央财政国土绿化项目(新昌县)2026年度标段1-3、5-8、11-12服务采购项目的公开招标公告[新昌县同启项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-05
柯桥未来医学中心项目4号感染楼精装修工程[A3306030730002841001002]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江省房地产管理咨询有限公司关于杭州市钱江外国语实验学校、杭州市景荷中学校服采购项目公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04