浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-05
智慧能源产业基地及配套工程项目[A3300000090008120]项目信息登记
浙江 ,能源,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司关于凤凰街道社区卫生服务中心改造工程的竞争性磋商公告
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
中交二公局第一工程有限公司西环线(乍王公路至九曲港路)工程项目经理部土方处置工程劳务分包招标
浙江 ,商业服务,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
[浙江]浙江国际招投标有限公司关于浙江中医药大学药学科研中心富春新校区科技大楼相关
浙江 ,医疗卫生,科技文教旅游 中标 2026-09-05
装备公司2026年工业传感器组件框架协议采购项目(四次)事前公示
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
公告嘉兴市秀洲区康安医院2026年中秋国庆双节职工慰问品采购公告
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
中国电信股份有限公司嘉兴分公司2026-2027年产数类服务外包采购项目直接采购公示
浙江 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-04
平湖市公共资源交易中心关于平湖市妇幼保健院新院区物业管理服务项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料,医疗卫生 招标 2026-09-04
嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司关于平湖信息学人才培养项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
中国电信股份有限公司嘉兴分公司2026年某园区智能化采购与安装项目直接采购公示
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
中国电信股份有限公司嘉兴分公司2026年某区新管通服务采购项目公开询比转直接采购公示
浙江 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-04
中国电信股份有限公司嘉兴分公司2026-2028年市本级公务车辆定点维修项目(第二次)询比结果公示
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
关于嘉兴市公安局秀洲区分局特种专业用车采购项目的公开招标公告[浙江求是招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
关于嘉兴市第二医院药品智能审方系统的公开招标公告[浙江求是招标代理有限公司]
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机,医疗卫生 招标 2026-09-04
嘉兴发电厂三期分布式光伏发电项目[A3300000090008118]项目信息登记
浙江 ,能源 招标 2026-09-04
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
524国道秀洲王江泾至新塍公路工程绿化工程第LH01标段中标结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,园林绿化,交通运输 中标 2026-09-04