中铁宝桥(舟山)有限公司狮子洋通道工程G10标防撞护栏等附属委外制作中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-05
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
中铁宝桥(舟山)有限公司佛渡互通3号桥小节段总拼及大节段接长施工中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
中铁宝桥(舟山)有限公司双屿门大桥钢箱梁第二批锚固耳板孔加工
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-05
舟山市公安局定海区分局巡特警大队业务训练用房改造提升建设项目中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江省成套招标代理有限公司关于浙江树人学院2026年中秋国庆慰问品比选公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,出版印刷 招标 2026-09-04
舟山绿色石化基地拓展区(舟山高新技术产业园区区块)公共储罐及危化品仓库项目——环境整治工程施工招标公告[A3300000090005235002001]
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
浙江 ,医疗卫生 采购 2026-09-04
浙江省宁波舟山港六横公路大桥项目二期工程机电标段中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑操作分部堆场改扩建项目桩基检测项目评标结果公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江 ,交通运输 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑操作分部堆场改扩建项目竣(交)工质量评定检测项目评标结果公示
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
舟山市公安局定海区分局巡特警大队业务训练用房改造提升建设项目中标候选人公示[A3300000090004851001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江中奥宏达石化储运有限公司地下水封洞库项目第三方安全监管服务的废标公告
浙江 ,化工,商业服务 中标 2026-09-04
中纬工程管理咨询有限公司关于舟山市勾山区域高中新建项目的功能教室家具采购的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江方舟工程造价咨询有限公司关于定海区2026年市级道路交通安全保畅项目-双桥街道的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04