浙江 ,能源 招标 2026-09-05
浙江翔实建设项目管理有限公司关于满意度系统及投诉表扬登记系统采购项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-05
浙江 ,医疗卫生,环保,商业服务 招标 2026-09-05
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-05
202701(115工程涌水抢修工程)中标候选人公示[A3300000090003847003001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
中国电子系统工程第二建设有限公司,绍兴柯桥未来之城医学项目建设有成交公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 采购 2026-09-05
中电环境-华东事业部-绍兴芯联废水-综合包-F160项目公告
浙江 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-02
浙江 ,能源,机械电子电器 采购 2026-08-31
中国建设银行绍兴分行嵊州城东支行营业用房租赁采购项目单一来源采前公示(代发)
浙江 ,商业服务 采购 2026-08-28
浙江 ,机械电子电器,能源 采购 2026-08-20