金华市政府采购中心磐安县分中心关于磐安县人民法院智慧法庭改造建设项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
金华市浙师大后勤服务有限公司关于排烟系统清洗定点供应商项目的成交结果公示
浙江 ,网络通讯计算机,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-05
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-05
浙江宏誉工程咨询有限公司关于金华市中心医院新院区(金华市省级区域医疗中心、金华市公共卫生临床中心)项目燃气工程废标公告
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 中标 2026-09-05
国网浙江电力金华供电公司2026年第四次服务授权竞争性谈判(磋商)采购推荐的成交候选人公示
浙江 ,商业服务,能源 中标 2026-09-05
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-05
金华市浙师大后勤服务有限公司关于浙江师范大学校内桂苑三楼餐厅招租项目的公开招标公告(第四次))..
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-05
202701(115工程涌水抢修工程)中标候选人公示[A3300000090003847003001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
2026年金华市浙中医疗健康有限公司办公电脑硬件升级采购项目竞价终止公告
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
金华市金东区机关物业管理中心食堂杂物电梯采购项目的重新询价公告(非政府采购)
浙江 ,商业服务,机械电子电器 招标 2026-09-04
中欧班列(义新欧)金华港兰溪港区铁公水多式联运枢纽项目(疏港大道工程)跟踪审计服务招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
金华市万全招标代理有限公司关于浙江交通技师学院实训室课桌椅采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,科技文教旅游,交通运输,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
东阳经济开发区梦辉及周边地块基础设施建设项目招标公告[A3300000090006568001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
中国电信金华分公司2026年金东某小区智能化增补设备合作项目直接合作公示
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
永康隆泰电站五个屋面光伏设施拆除及6#屋面恢复工程采购候选人公示候选人公示
浙江 ,能源,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁,环保 招标 2026-09-04
金华天逸工程咨询有限公司关于金华市辐射安全监管能力提升项目(重新招标)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江求是招标代理有限公司关于浙江大学医学院附属第四医院2026-2029年度三菱电梯维保服务的公开招标公告
浙江 ,科技文教旅游,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04