浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
浙江省成套招标代理有限公司关于湖州市吴兴区人民医院、湖州市吴兴区妇幼保健院GE CT维保服务采购项目的竞争性磋商公告
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-05
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-05
湖州市殡仪馆6-8号拣灰炉尾气处理系统等设施设备更新项目合同公告
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-05
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
湖州市殡仪馆6-8号拣灰炉尾气处理系统等设施设备更新项目合同
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-05
浙北区域供应中心危险化学品询比采购(20260901)(20260901X13101000X1310100017746/001)中标候选人公示
浙江 ,化工 中标 2026-09-05
欧邦工程管理集团有限公司关于2026年长兴县农村公路路面检测评定的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司关于凤凰街道社区卫生服务中心改造工程的竞争性磋商公告
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江省成套招标代理有限公司关于智能电梯产教融合共同体实践基地设备采购项目的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
中交一公局集团有限公司德清至安吉高速公路德清舞阳至安吉昌硕段土建施工第TJ02标段项目经理部地质灾害危险性评估技术服务采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
浙江交通资源投资集团有限公司总部2026年稳定剂、增延剂(沥青科技分公司)采购公开招标项目(第2次招标)项目公告
浙江 ,冶金矿产原材料,交通运输,科技文教旅游 招标 2026-09-05
吴兴区东林城镇单元01-16C号地块项目方案及初步设计招标公告[A3300000090006400001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
[浙江省·湖州市·市本级]浙能长兴电厂迁建项目配套码头及支线航道工程施工监理服务(第JL01标)中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
浙江南控商业集团有限公司湖州市太湖湾单元TH-08-02-31C、31D、31...
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,环保,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江中明工程咨询有限公司关于湖州中学教学科创楼报告厅桌椅家具采购项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04