-
【中标】
湖州南方矿业有限公司生活垃圾清运服务(20260831X13101000X1310100017604/001)中标候选人公示
浙江
,商业服务,环保,冶金矿产原材料
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,湖州南方矿业有限公司生活垃圾清运服务(20260831X13101000X1310100017604/001)中标候选人公示,分属行业:,商业服务,环保,冶金矿产原材料
-
【招标】
续签--三一重起湖州装备机加 询比价
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,续签--三一重起湖州装备机加 询比价,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
续签--三一重起湖州装备机加 询比价询比价公告
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,续签--三一重起湖州装备机加 询比价询比价公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
浙江省成套招标代理有限公司关于湖州市吴兴区人民医院、湖州市吴兴区妇幼保健院GE CT维保服务采购项目的竞争性磋商公告
浙江
,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江省成套招标代理有限公司关于湖州市吴兴区人民医院、湖州市吴兴区妇幼保健院GE CT维保服务采购项目的竞争性磋商公告,分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
湖州装载机8月零星维修工程询比价公告
浙江
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,湖州装载机8月零星维修工程询比价公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
湖州装载机8月零星维修工程
浙江
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,湖州装载机8月零星维修工程,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
湖州市殡仪馆火化炉及尾气处理系统大修项目合同公告
浙江
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,湖州市殡仪馆火化炉及尾气处理系统大修项目合同公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
湖州市殡仪馆6-8号拣灰炉尾气处理系统等设施设备更新项目合同公告
浙江
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,湖州市殡仪馆6-8号拣灰炉尾气处理系统等设施设备更新项目合同公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
湖州市殡仪馆火化炉及尾气处理系统大修项目合同
浙江
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,湖州市殡仪馆火化炉及尾气处理系统大修项目合同,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
湖州市殡仪馆6-8号拣灰炉尾气处理系统等设施设备更新项目合同
浙江
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,湖州市殡仪馆6-8号拣灰炉尾气处理系统等设施设备更新项目合同,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
浙北区域供应中心危险化学品询比采购(20260901)(20260901X13101000X1310100017746/001)中标候选人公示
浙江
,化工
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙北区域供应中心危险化学品询比采购(20260901)(20260901X13101000X1310100017746/001)中标候选人公示,分属行业:,化工
-
【招标】
欧邦工程管理集团有限公司关于2026年长兴县农村公路路面检测评定的竞争性磋商公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,欧邦工程管理集团有限公司关于2026年长兴县农村公路路面检测评定的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司关于凤凰街道社区卫生服务中心改造工程的竞争性磋商公告
浙江
,医疗卫生,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司关于凤凰街道社区卫生服务中心改造工程的竞争性磋商公告,分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑
-
【招标】
浙江省成套招标代理有限公司关于智能电梯产教融合共同体实践基地设备采购项目的公开招标公告
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江省成套招标代理有限公司关于智能电梯产教融合共同体实践基地设备采购项目的公开招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
中交一公局集团有限公司德清至安吉高速公路德清舞阳至安吉昌硕段土建施工第TJ02标段项目经理部地质灾害危险性评估技术服务采购公告
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中交一公局集团有限公司德清至安吉高速公路德清舞阳至安吉昌硕段土建施工第TJ02标段项目经理部地质灾害危险性评估技术服务采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
浙江交通资源投资集团有限公司总部2026年稳定剂、增延剂(沥青科技分公司)采购公开招标项目(第2次招标)项目公告
浙江
,冶金矿产原材料,交通运输,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江交通资源投资集团有限公司总部2026年稳定剂、增延剂(沥青科技分公司)采购公开招标项目(第2次招标)项目公告,分属行业:,冶金矿产原材料,交通运输,科技文教旅游
-
【招标】
吴兴区东林城镇单元01-16C号地块项目方案及初步设计招标公告[A3300000090006400001001]
浙江
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,吴兴区东林城镇单元01-16C号地块项目方案及初步设计招标公告[A3300000090006400001001],分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
[浙江省·湖州市·市本级]浙能长兴电厂迁建项目配套码头及支线航道工程施工监理服务(第JL01标)中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,[浙江省·湖州市·市本级]浙能长兴电厂迁建项目配套码头及支线航道工程施工监理服务(第JL01标)中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
浙江南控商业集团有限公司湖州市太湖湾单元TH-08-02-31C、31D、31...
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江南控商业集团有限公司湖州市太湖湾单元TH-08-02-31C、31D、31...,分属行业:,商业服务
-
【招标】
吴兴区工业平台配套排水(污水)处理设施项目招标计划
浙江
,环保,水利桥梁
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,吴兴区工业平台配套排水(污水)处理设施项目招标计划,分属行业:,环保,水利桥梁
-
【招标】
浙江中明工程咨询有限公司关于湖州中学教学科创楼报告厅桌椅家具采购项目的公开招标公告
浙江
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江中明工程咨询有限公司关于湖州中学教学科创楼报告厅桌椅家具采购项目的公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【招标】
苕溪防洪治理工程施工2标招标公告[A3300000090006989001001]
浙江
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,苕溪防洪治理工程施工2标招标公告[A3300000090006989001001],分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【招标】
嘉兴和湖州作业区报废资产处置(川气主体)
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,嘉兴和湖州作业区报废资产处置(川气主体),分属行业:,商业服务
-
【招标】
康山街道社区卫生服务中心关于公开遴选2026年职工疗休养承办单位的公告
浙江
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,康山街道社区卫生服务中心关于公开遴选2026年职工疗休养承办单位的公告,分属行业:,交通运输
-
【招标】
吴兴区农产品展示展销中心建设项目招标计划
浙江
,农林牧渔,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,吴兴区农产品展示展销中心建设项目招标计划,分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑