广西崇左市城区供排水一体化PPP一分部渠弄水厂设备安装工程专业分包
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
广西 ,科技文教旅游,出版印刷 招标 2026-09-04
中国铁路南宁局集团有限公司南宁局集团公司广西宁铁工 程有限责任公司南宁地区、崇左地区在建工 程检测技术服务采购公告
广西 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-04
广西机电设备招标有限公司关于广西崇左农村商业银行企业文化建设项目(项目编号:GXJD-26133SQF12120)竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-04
广西机电设备招标有限公司关于广西崇左农村商业银行企业文化建设项目(项目编号:GXJD-26133SQF12120)竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
崇左工业云展厅装饰工程-LED幕屏采购项目(重3)谈判采购公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
崇左市生态环境局关于2026年崇左市生态环境保护执法培训暨技能比武活动服务项目询价的公告
广西 ,科技文教旅游,环保,商业服务 招标 2026-09-04
崇左工业云展厅装饰工程-LED幕屏采购项目(重3)竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
崇左工业云展厅装饰工程-LED幕屏采购项目(重3) 竞争性谈判公告
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
崇左市机关后勤服务中心关于车辆加油的框架协议采购项目(2692501000008128931)
广西 ,化工,商业服务 招标 2026-09-04
来宾市惠来工程技术有限责任公司物资(一体化消防泵站)寻源采购文件-崇左供电局2025年220kV渠黎站扩建工程施工合同
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
崇左供电局2026年第006批物资类(35kV中性点接地隔离开关)零星采购项目零星采购公告
广西 ,能源 招标 2026-09-04
崇左市公安局交通管理支队关于车辆加油的框架协议采购项目(2692501000008129376)
广西 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
广西 ,其它 招标 2026-09-04
崇左市残疾人联合会框架协议项目(2642501000008125905)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
崇左市江州区市场监督管理局网上超市项目(2022501000008117390)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
中国共产党崇左市委员会党校网上超市项目(2612501000008126529)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
崇左市机关后勤服务中心框架协议项目(2682501000008121613)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西利国项目管理有限公司崇左市中心血站医疗服务与保障能力提升补助资金采购项目(CZZC2026-G1-990173-GXLG)招标文件预公示
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
崇左市江州区友谊社区卫生服务中心网上超市项目(2662501000008118956)
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
崇左市妇幼保健院2026年婴幼儿辅食营养包采购项目院内论证第二次报名公告
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
崇左市龙州生态环境局关于办公桌的网上超市采购项目(2752501000008129026)
广西 ,科技文教旅游,环保 招标 2026-09-03