第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-设备-激光打印机、喷码机设备采购-竞争性谈判项目公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-05
第一分公司-中国化学六化建-安琪柳州项目-设备-汽车衡采购方案-竞争性谈判项目公告
广西 ,交通运输,机械电子电器 招标 2026-09-05
第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-设备-视觉检测仪设备采购-竞争性谈判项目公告
广西 ,商业服务,机械电子电器 招标 2026-09-05
安琪酵母(柳州)有限公司5千条12029905编织袋询比价项目
广西 ,化工 招标 2026-09-05
中铁特货物流股份有限公司柳州机械保温车辆段微控弹簧测试仪大修项目采购公告
广西 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-05
中铁特货物流股份有限公司柳州机械保温车辆段下心盘螺栓智能扳机大修项目采购公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
柳州市君源房地产开发有限公司滨江郡府项目2026年全民营销推广服务(重)询价公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
中国铁路南宁局集团有限公司桂林高铁基础设施段柳南客专柳州分区所接触网隔离开关优化改造公开招标公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
选聘公告|柳州市金樽商贸有限公司破产清算案关于公开选聘审计、评估机构的公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
柳州城市职业学院招标公告—2026年秋学期办公用品(教学用品)、生活用品及耗材、五金用品、体育用品、电子配件及耗材、汽车…
广西 ,交通运输,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西建通工程咨询有限责任公司关于2026年柳州市残疾人辅助器具服务项目(重)(LZZC2026-G3-990638-GXJT)的招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
柳州市军队离退休干部服务管理中心框架协议项目(2552501000008126857)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
安琪酵母(柳州)有限公司环保部淡水处理能力升级技改项目-气浮设备吊装吊车租赁服务
广西 ,环保,机械电子电器 招标 2026-09-04
柳州工学院工业机器人应用实训室升级改造(项目编号LGXJ2026-021)询价公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
广西壮族自治区柳州生态环境监测中心关于2026年水质自动监测站防雷整改项目的比价公告( )
广西 ,环保 招标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
柳州职业技术大学新生身份核验系统服务采购项目市场询价采购更正公告
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
关于公开征集2026年柳州市社会信用体系建设预警监测服务机构的公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
柳州职业技术大学划痕仪采购项目询价采购公告(LZPU2026-29)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于南宁铁路公安局柳州公安处办案中心维修改造工程(YZLLZ2026-C2-072-LZQT)更正公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
广西桂益信工程造价咨询有限公司关于柳州市智慧医保智能清算服务项目(GXGYX-ZB-2026第(20)号)终止公告
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西桂益信工程造价咨询有限公司关于柳州市智慧医保定点机构绩效管理项目(GXGYX-ZB-2026第(19)号)终止公告
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04