【招标】 宁明县人民医院网上超市项目(2842501000008126112)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
【中标】 宁明县海渊镇中心卫生院关于办公椅的网上超市采购项目(2362501000008125783)
广西 ,医疗卫生,科技文教旅游 中标 2026-09-05
【中标】 宁明县海渊镇中心卫生院关于电脑桌的网上超市采购项目(2362501000008125690)
广西 ,医疗卫生,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
【招标】 广西桂冠桂南公司山秀电厂船闸监控系统自主改造项目询比采购公告(变更)
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-05
【招标】 江州畜牧生产物资询价公告
广西 ,化工 招标 2026-09-05
【中标】 宁明县宁明中学网上超市项目(2162501000008129869)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
【招标】 宁明县北江乡中心小学网上超市项目(2662501000008130031)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
【招标】 宁明县职业技术学校关于课桌椅的网上超市采购项目(2562501000008130138)
广西 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 招标 2026-09-05
【招标】 宁明县明江镇中心小学网上超市项目(2062501000008129747)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
【招标】 宁明县宁明中学网上超市项目(2162501000008129871)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
【招标】 宁明县宁明中学网上超市项目(2162501000008129874)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
【招标】 广西崇左市城区供排水一体化PPP一分部渠弄水厂设备安装工程专业分包
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
【中标】 2026年宁明县那楠乡古优村水中桥维修建设项目、2026年宁明县那楠乡平安村水中桥维修项目、2026年宁明县那楠乡驮象村水中桥建设项目、2026年宁明县爱店镇堪爱村浦何屯、板堪屯水中桥建设项目合同公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
【招标】 崇左幼儿师范高等专科学校2026年中秋节慰问品采购公告
广西 ,科技文教旅游,出版印刷 招标 2026-09-04
【招标】 广西电网公司2026年第四批220kV、110kV、35kV电网基建、通信项目施工公开专项招标采购项目招标公告
广西 ,能源,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
【中标】 2026年宁明县亭亮镇那潭村浦元屯水中桥建设项目、2026年峙浪乡派台村旧汪江屯水中桥建设项目、宁明县寨安乡立门村板宙屯那央水中桥建设项目合同公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
【中标】 广西广采招标有限公司关于凭祥市看守所食堂食材采购配送服务项目成交公告
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-04
【中标】 宁明宁明县城中镇三华社区、城南片区、浦瓜村城乡融合发展以工代赈项目合同公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
【中标】 宁明县宁明中学关于高低/子母床的网上超市采购项目成交公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
【中标】 宁明县北江乡中心小学关于触控一体机的网上超市采购项目(2662501000008130031)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
【招标】 宁明县宁明中学关于触控一体机的网上超市采购项目(2162501000008129869)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
【招标】 宁明县宁明中学关于课桌椅的网上超市采购项目(2162501000008129871)
广西 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
【中标】 广西霖佳工程咨询有限责任公司关于天等县职业技术学校2026年粤桂协作教学实训设备采购(重)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
【中标】 宁明县明江镇中心小学关于触控一体机的网上超市采购项目(2062501000008129747)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
【中标】 云之龙咨询集团有限公司关于龙州县2026年科学施肥增效“三新”集成模式推广项目成交结果公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04