中铁建物业管理有限公司南宁分公司 南宁项目组江湾山语城、凤岭山语城、云景山语城、西派澜岸项目绿化养护业务委托服务招标公告WYGS-GYZX-ACFZ-202608001
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
广西 ,其它 招标 2026-09-05
中铁三局集团南宁工程有限公司南宁市美江云链智仓项目工程自购物资集采招标公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
中国铁路南宁局集团有限公司南宁供电段南宁南供电车间办公室墙体修复业务外包公开询价采购公告
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-05
中国铁路南宁局集团有限公司南宁供电段百色电力车间田林电配工区大门更换业务外包公开询价采购采购公告
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-05
中国铁路南宁局集团有限公司南宁南车辆段圆孔圆销等4种物资竞争性谈判采购公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-05
中国铁路南宁局集团有限公司南宁车辆段段部喷漆库消防隐患整治竞争性谈判采购公告
广西 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-05
中国铁路南宁局集团有限公司南宁南车辆段传感阀垫圈、制动缸皮碗、磨耗板、风缸等5种物资竞争性谈判采购公告
广西 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-05
南宁市西乡塘区人民政府衡阳街道办事处关于文件柜的网上超市采购项目(2322501000008129896)
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 招标 2026-09-05
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
广西中烟工业有限责任公司2026-2029年南宁员工食堂业务外包(项目编号:C202601BA2001767948653)变更公告(一)
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 招标 2026-09-04
中国铁路南宁局集团有限公司桂林高铁基础设施段柳南客专柳州分区所接触网隔离开关优化改造公开招标公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
南宁市公安局邕宁分局业务技术用房项目和邕宁区社会治安综合治理中心项目全过程咨询服务项目
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西路建工程集团有限公司二公司G7221衡阳-南宁公路(融安至罗城段)设计施工总承包项目经理部六分部安全材料直接采购事前公示
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
南宁绿洲化工有限责任公司-南宁港水运口岸项目-仓库防水防腐保温工程劳务分包-项目招标公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西中烟工业有限责任公司2026-2029年南宁员工食堂业务外包(项目编号:C202601BA2001767948653)变更公告(一)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
中国共产党南宁市委员会老干部局框架协议项目(2262501000008125882)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04