某公司智能防雷在线监测项目智能防雷系统采购项目供应商征集公告
广西 ,能源 预告 2026-09-04
岑溪市妇幼保健院2025年度基层卫生健康综合试验区项目市场调研公告
广西 ,医疗卫生 预告 2026-09-03
广西建澜项目管理有限公司关于桂林市中西医结合医院设备更新项目采购需求调查终止公告
广西 ,医疗卫生 预告 2026-09-03
广西 ,医疗卫生 预告 2026-09-01
广西建澜项目管理有限公司关于桂林市中西医结合医院设备更新项目采购需求调查公告
广西 ,医疗卫生 预告 2026-08-31
广西中琪工程咨询有限公司关于岑溪市日产60吨应急大米加工厂经营权合作服务(WZCX2026-G3-0030-GXZQ)招标文件预公示
广西 ,环保,化工,商业服务 预告 2026-08-28
某公司定量风险分析(QRA)及重大危险源评估服务(2026)供应商征集公告
广西 ,能源 预告 2026-08-21
某公司新增BOG高压压缩机项目竣工环境保护验收评价服务征集公告
广西 ,能源 预告 2026-08-21
广西建基项目管理顾问有限公司 苍梧县中医医院整体提升项目放射科(数字减影血管造影系统)及通用设备采购(WZZC2026-G1-210092-GXJJ) 公开招标
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 预告 2026-08-20
贺州市第一养护院项目测绘技术服务 (竣工规划测量、不动产测绘)市场调研公告
广西 ,医疗卫生 预告 2026-08-20
贺州市人民医院城东院区人防(平时)电箱主电缆采购安装项目(包干)市场调研(价格摸底)公告
广西 ,医疗卫生 预告 2026-08-19
贺州市人民医院城东院区住院楼三层血透室零星改造项目(包干)市场调研(价格摸底)公告
广西 ,医疗卫生 预告 2026-08-13
广西至胜招标有限公司关于2026年—2028年两学年浦北县中小学校内小卖部(超市)集中采购统一配送商品供货商(ZSZB-G3-2026-0014 )公开招标文件预公示
广西 ,商业服务 预告 2026-08-12
关于北海市中医医院新院中药房西药房药柜采购 项目市场调研公告
广西 ,医疗卫生 预告 2026-08-12
广西 ,能源 预告 2026-08-11
广西 ,市政房地产建筑 预告 2026-08-11
广西 ,商业服务 预告 2026-08-11
广西 ,能源 预告 2026-08-11
贺州市人民医院城东院区东侧新增消防车道及绿化带工程市场询价公告
广西 ,医疗卫生 预告 2026-08-07
贺州市第六人民医院(一期)项目竣工环境保护验收服务(包干)市场调研公告
广西 ,医疗卫生 预告 2026-08-07