G228丹东至东兴广西滨海公路工程(大风江至高德段)k1 975~k3 900段电力设施迁改工程的更正公告
广西 ,能源 采购 2025-10-27
广西 ,网络通讯计算机 采购 2025-10-27
广西 ,商业服务 采购 2025-10-27
广西 ,商业服务 采购 2025-10-27
广西北港新材料有限公司XCLXJZBB-202510-20-02混凝土一批结果公告
广西 ,交通运输 采购 2025-10-27
北海码头公司码头岸线防污、清污及船舶(拖轮)污染物接收作业项目询价结果的公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2025-10-27
广西 ,商业服务 采购 2025-10-27
广西华晟工程项目管理咨询有限公司关于固定式垃圾压缩设备采购及安装(项目编号:BHDW2025-J1-00029-GXHS)竞争性谈判公告
广西 ,环保 采购 2025-10-26
广西宇扬工程项目管理有限公司关于G228丹东至东兴广西滨海公路工程(大风江至高德段)k1 975~k3 900段电力设施迁改工程(BH2025-C2-0018-GXYY)竞争性磋商采购公告
广西 ,能源 采购 2025-10-24
广西 ,科技文教旅游 采购 2025-10-22
广西富信达项目咨询管理有限公司机房建设学生教具采购竞争性谈判公告
广西 ,科技文教旅游 采购 2025-10-22
广西富信达项目咨询管理有限公司采购外科楼、门诊楼等15台电梯维保服务竞争性谈判公告
广西 ,商业服务 采购 2025-10-21
北海铁山港泛洲CFS项目消防专项验收技术服务项目询价结果的公告
广西 ,商业服务 采购 2025-10-21
北部湾港北海港域铁山港西港区北暮作业区19号至22号泊位工程安全预评价及安全条件论证技术服务项目询价结果的公告
广西 ,交通运输 采购 2025-10-21
北海市铁山港区实验学校扩建项目(一期)-新建教学楼项目监理服务(项目编号:HCBH2025-C3-016)竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2025-10-20
广西泽丰工程咨询有限公司 填埋场HDPE覆盖膜应急抢修服务(GXZF-BH-2025046FJ) 竞争性谈判公告
广西 ,环保 采购 2025-10-20
北海涠洲岛悦苑酒店FCS电话计费系统采购项目-单一来源采购结果公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2025-10-17
北海涠洲岛悦苑酒店餐饮管理系统及人事系统采购项目-单一来源采购结果公告
广西 ,网络通讯计算机 采购 2025-10-17
3000t/d焙烧炉流化床冷却器改造工程所用非标备件设计制作
广西 ,冶金矿产原材料 采购 2025-10-15
北部湾港北海港域铁山西港区石头埠作业区23号泊位职业病防护设施验收与职业病危害控制效果评价服务项目成交结果公告
广西 ,机械电子电器 采购 2025-10-15