-
【招标】
北海市妇幼保健院框架协议项目(2072501000008096926)
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,北海市妇幼保健院框架协议项目(2072501000008096926),分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
北海市妇幼保健院框架协议项目(2072501000008096517)
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,北海市妇幼保健院框架协议项目(2072501000008096517),分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
合铝弹簧支架询价公告
广西
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,合铝弹簧支架询价公告,分属行业:,化工
-
【中标】
北海市卫生健康委员会关于喷墨打印机的网上超市采购项目成交公告
广西
,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,北海市卫生健康委员会关于喷墨打印机的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
中国铁塔北海市分公司2026年某项目无人机飞巡服务采购项目(第二次)比选公告
广西
,商业服务,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中国铁塔北海市分公司2026年某项目无人机飞巡服务采购项目(第二次)比选公告,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机
-
【招标】
合铝珍珠岩询价公告
广西
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,合铝珍珠岩询价公告,分属行业:,化工
-
【招标】
合铝通用泵类配件询价公告
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,合铝通用泵类配件询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
北海市海城区东街社区卫生服务中心关于办公椅的网上超市采购项目(2762501000008129443)
广西
,医疗卫生,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,北海市海城区东街社区卫生服务中心关于办公椅的网上超市采购项目(2762501000008129443),分属行业:,医疗卫生,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
合铝球阀询价公告
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,合铝球阀询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
合铝膜片联轴器询价公告
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,合铝膜片联轴器询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
合铝机械密封询价公告
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,合铝机械密封询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
合铝通用泵类配件询价公告
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,合铝通用泵类配件询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
合铝离心泵中标公告
广西
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,合铝离心泵中标公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
中铁大桥局集团有限公司合湛高铁广西段HZZQ3标项目经理部汽车起重机设备租赁招标公告
广西
,机械电子电器,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中铁大桥局集团有限公司合湛高铁广西段HZZQ3标项目经理部汽车起重机设备租赁招标公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输
-
【中标】
合铝制样二分器及采样绳中标公告
广西
,化工
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,合铝制样二分器及采样绳中标公告,分属行业:,化工
-
【中标】
合铝数字化称号认证服务费用支付服务中标公告
广西
,网络通讯计算机,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,合铝数字化称号认证服务费用支付服务中标公告,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务
-
【中标】
合铝赤泥干堆场安责险服务中标公告
广西
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,合铝赤泥干堆场安责险服务中标公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
合铝手持合金分析仪效验服务中标公告
广西
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,合铝手持合金分析仪效验服务中标公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
合铝电厂进口CEMS设备运维服务中标公告
广西
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,合铝电厂进口CEMS设备运维服务中标公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
合铝法兰询价公告
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,合铝法兰询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
合铝等径三通、翻边环松套活套法兰询价公告
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,合铝等径三通、翻边环松套活套法兰询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
中铁大桥局集团合湛高铁广西段HZZQ3标项目部锁扣钢管桩及支撑材料租赁询价
广西
,交通运输,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中铁大桥局集团合湛高铁广西段HZZQ3标项目部锁扣钢管桩及支撑材料租赁询价,分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
【招标】
中铁十八局集团隧道工程有限公司广西龙港供水项目压力钢管询价采购公告YC-CGJH-2608-8775
广西
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中铁十八局集团隧道工程有限公司广西龙港供水项目压力钢管询价采购公告YC-CGJH-2608-8775,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
玖龙纸业(北海)有限公司220kV铁蛟线安装工程(监测装置等)
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,玖龙纸业(北海)有限公司220kV铁蛟线安装工程(监测装置等),分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
集装箱中交二航局G7522南宁-北海项目№2标公开询价
广西
,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,集装箱中交二航局G7522南宁-北海项目№2标公开询价,分属行业:,交通运输