北海市妇幼保健院框架协议项目(2072501000008096926)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
北海市妇幼保健院框架协议项目(2072501000008096517)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
北海市海城区东街社区卫生服务中心关于办公椅的网上超市采购项目(2762501000008129443)
广西 ,医疗卫生,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-05
广西科文招标有限公司 后勤物资供应链管理服务(BHZC2026-C3-990220-KWZB) 成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
保安服务采购(BHZC2026-C3-990110-KWZB)合同公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西壮族自治区烟草公司北海市公司2026-2028年网络安全服务采购项目竞争谈判结果公告
广西 ,商业服务 采购 2026-08-17
广西壮族自治区烟草公司北海市公司2026 -2028年网络安全服务采购项目-竞争谈判公告
广西 ,商业服务 采购 2026-07-31
北海市铁山港区营盘中学维修学生宿舍楼及重建围墙项目(项目编号:GXGC2026-C2-002 )竞争性磋商采购公告[变更]
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-06-10
北海市铁山港区营盘中学维修学生宿舍楼及重建围墙项目(项目编号:GXGC2026-C2-002 )竞争性磋商采购公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-06-10
(HW202603596-1)南宁海关技术中心实验室改造(北海)(重)
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-05-25