广西 ,网络通讯计算机 采购 2025-10-14
北海涠洲岛悦苑酒店固定资产管理系统采购项目-单一来源采购结果公告
广西 ,网络通讯计算机 采购 2025-10-14
广西 ,科技文教旅游 采购 2025-10-13
北海电厂二期输煤线综合改善项目材料采购【重新采购】成交结果公告
广西 ,能源 采购 2025-10-11
北海市铁山港区兴港镇农村公路乡、村道日常养护服务项目(项目编号:BH2025-C3-0011-GXZXD)竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2025-10-10
北海涠洲岛悦苑酒店客房网关及防火墙采购项目-单一来源采购结果公告
广西 ,网络通讯计算机 采购 2025-10-09
广西壮族自治区气象局提升重大气象灾害(台风)Ⅲ级应急响应为Ⅱ级应急响应
广西 ,网络通讯计算机 采购 2025-10-05
南宁北排排水管网运营管理有限公司 北海滨海国家湿地公园冯家江项目2025年管网维护项目(管网清淤)物资采购(GTADA3J2025312)竞争性谈判公告2025-09-30
广西 ,市政房地产建筑 采购 2025-09-30
北海市铁山港区兴港镇农村公路乡、村道日常养护服务项目(项目编号:BH2025-C3-0009-GXZXD)竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2025-09-30
南宁北排排水管网运营管理有限公司 北海滨海国家湿地公园冯家江项目2025年管网维护项目(管网清淤)物资采购(GTADA3J2025312)竞争性谈判公告
广西 ,网络通讯计算机 采购 2025-09-30
北海港铁山港东港区榄根作业区南4号至南10号泊位工程历史遗留问题生态修复增殖放流项目询价结果的公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2025-09-29
北海港铁山港东港区榄根作业区1-2号泊位15万吨级船舶减载靠泊船舶操纵模拟仿真试验项目询价结果的公告
广西 ,交通运输 采购 2025-09-29
普零类不良资产诉讼服务(河池片区)采购项目供应商征集公告(第二次)
广西 ,商业服务 采购 2025-09-24
广西 ,能源 采购 2025-09-22
05中国核建中核五公司广西LNG二期项目标识牌常规采购采购公告
广西 ,机械电子电器 采购 2025-09-19
北海港铁山港区航道三期工程Ⅲ标段周边红树林6个月生态监测服务(项目编号:BH2025-C3-0014-GXYY)竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2025-09-17
北海市顺景工程咨询有限公司合浦县2025年水稻高产攻关示范片创建项目物资采购竞争性谈判公告
广西 ,农林牧渔 采购 2025-09-15
北海市顺景工程咨询有限公司臭氧治疗仪及超声雾化器采购竞争性谈判公告
广西 ,医疗卫生 采购 2025-09-15
北海市顺景工程咨询有限公司合浦县2025年水稻高产攻关示范片创建项目社会化服务采购竞争性磋商公告
广西 ,农林牧渔 采购 2025-09-12
广西富信达项目咨询管理有限公司采购资产管理系统维保服务竞争性谈判公告
广西 ,商业服务 采购 2025-09-11