-
吉林公司国能吉林龙华热电股份有限公司延吉热电厂延吉厂2026年09月调节阀等2项物资采购(除灰A修)HL26-09(有附件)询价采购
吉林
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林公司国能吉林龙华热电股份有限公司延吉热电厂延吉厂2026年09月调节阀等2项物资采购(除灰A修)HL26-09(有附件)询价采购,分属行业:,能源,机械电子电器
-
吉林公司双辽公司-2026年8月摆动阀物资(锅炉)(有附件)询价采购
吉林
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林公司双辽公司-2026年8月摆动阀物资(锅炉)(有附件)询价采购,分属行业:,机械电子电器
-
吉林公司白城厂吉林公司白城厂安监部消防泡沫灭火剂询价计划(有附件)询价采购
吉林
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林公司白城厂吉林公司白城厂安监部消防泡沫灭火剂询价计划(有附件)询价采购,分属行业:,机械电子电器
-
吉林公司延吉厂2026年1号、2号空压机机头返厂维修工程询价采购
吉林
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林公司延吉厂2026年1号、2号空压机机头返厂维修工程询价采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
吉林公司国能吉林龙华热电股份有限公司延吉热电厂延吉厂2026年09月开关控制器等10项物资打捆采购(电气A修)DQ26-06(有附件)询价采购
吉林
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林公司国能吉林龙华热电股份有限公司延吉热电厂延吉厂2026年09月开关控制器等10项物资打捆采购(电气A修)DQ26-06(有附件)询价采购,分属行业:,能源
-
吉林公司双辽公司皮带1项物资(参数详见技术附件)询价采购
吉林
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林公司双辽公司皮带1项物资(参数详见技术附件)询价采购,分属行业:,机械电子电器
-
吉林公司双辽公司-2026年8月软启动器等3项物资(电气)询价采购
吉林
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林公司双辽公司-2026年8月软启动器等3项物资(电气)询价采购,分属行业:,机械电子电器
-
吉林公司龙华吉林厂一级能效电机(7项物资打捆)询价采购
吉林
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林公司龙华吉林厂一级能效电机(7项物资打捆)询价采购,分属行业:,机械电子电器
-
吉林公司白城厂吉林公司白城厂C修热控湿度仪监测设备物资询价计划(附技术要求)(有附件)询价采购
吉林
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林公司白城厂吉林公司白城厂C修热控湿度仪监测设备物资询价计划(附技术要求)(有附件)询价采购,分属行业:,机械电子电器
-
吉林公司江南公司江南公司柠檬酸等物资(见技术附件)询价采购
吉林
,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林公司江南公司江南公司柠檬酸等物资(见技术附件)询价采购,分属行业:,化工
-
吉林公司白城厂吉林公司白城厂石油醚物资询价采购询价采购
吉林
,能源,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林公司白城厂吉林公司白城厂石油醚物资询价采购询价采购,分属行业:,能源,化工
-
吉林公司国能吉林龙华热电股份有限公司延吉热电厂延吉厂2026年9月电动锁气器等2项物资采购(除灰A修)CH26-09(有附件)询价采购
吉林
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林公司国能吉林龙华热电股份有限公司延吉热电厂延吉厂2026年9月电动锁气器等2项物资采购(除灰A修)CH26-09(有附件)询价采购,分属行业:,能源
-
吉林公司国能吉林龙华热电股份有限公司延吉热电厂延吉厂2026年09月同心大小头等4项物资采购(除灰A修)HL26-09(有附件)询价采购
吉林
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林公司国能吉林龙华热电股份有限公司延吉热电厂延吉厂2026年09月同心大小头等4项物资采购(除灰A修)HL26-09(有附件)询价采购,分属行业:,能源
-
吉林公司白城厂吉林公司白城厂电缆等杂品物资询价采购询价采购
吉林
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林公司白城厂吉林公司白城厂电缆等杂品物资询价采购询价采购,分属行业:,能源
-
吉林公司白城厂吉林公司白城厂汽机剥皮胶球询价计划(有附件)询价采购
吉林
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林公司白城厂吉林公司白城厂汽机剥皮胶球询价计划(有附件)询价采购,分属行业:,能源
-
吉林省德润工程项目管理有限公司关于吉林延吉-长白重点开发开放试验区口岸经济合作区市政基础设施建设工程监理的竞争性磋商公告
吉林
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,吉林省德润工程项目管理有限公司关于吉林延吉-长白重点开发开放试验区口岸经济合作区市政基础设施建设工程监理的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
2026年09月07日中粮生化能源(龙江/榆树)玉米竞价采购交易公告
吉林
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,2026年09月07日中粮生化能源(龙江/榆树)玉米竞价采购交易公告,分属行业:,能源
-
2026年09月07日吉林玉米中心批发市场玉米竞价销售交易公告
吉林
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,2026年09月07日吉林玉米中心批发市场玉米竞价销售交易公告,分属行业:,商业服务
-
2026年09月07日中粮生化能源(龙江)消泡剂、酵母膏等竞价销售交易公告
吉林
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,2026年09月07日中粮生化能源(龙江)消泡剂、酵母膏等竞价销售交易公告,分属行业:,能源
-
2026年09月07日吉林玉米中心批发市场玉米竞价采购交易公告
吉林
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,2026年09月07日吉林玉米中心批发市场玉米竞价采购交易公告,分属行业:,商业服务
-
关于硒鼓的新电子卖场合同公告
吉林
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,关于硒鼓的新电子卖场合同公告,分属行业:,机械电子电器
-
龙井市老头沟镇奋斗村修六组果园路
吉林
,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,龙井市老头沟镇奋斗村修六组果园路,分属行业:,网络通讯计算机
-
龙井市老头沟镇奋斗村清理五组排水沟
吉林
,水利桥梁
中标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,龙井市老头沟镇奋斗村清理五组排水沟,分属行业:,水利桥梁
-
长春市朝阳区永昌街道老旧小区宜居改造工程总承包一标段(二次)、长春市朝阳区永昌街道老旧小区宜居改造工程总承包三标段(二次)招标公告
吉林
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,长春市朝阳区永昌街道老旧小区宜居改造工程总承包一标段(二次)、长春市朝阳区永昌街道老旧小区宜居改造工程总承包三标段(二次)招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
设备租赁-门型架(泵站)
吉林
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日吉林发布,设备租赁-门型架(泵站),分属行业:,机械电子电器