-
中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)医药工程大楼项目暂估价-智能化工程
山东
,市政房地产建筑,医疗卫生,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)医药工程大楼项目暂估价-智能化工程,分属行业:,市政房地产建筑,医疗卫生,网络通讯计算机
-
(443980)高源化工:电器-OT开口鼻子采购公告
山东
,机械电子电器,化工
采购
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,(443980)高源化工:电器-OT开口鼻子采购公告,分属行业:,机械电子电器,化工
-
[济南市]05-中铁十四局集团有限公司济南市莱芜区岩溶塌陷安置区项目牛泉镇上庄嘉园项目经理部废钢询价公告
山东
,市政房地产建筑
采购
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,[济南市]05-中铁十四局集团有限公司济南市莱芜区岩溶塌陷安置区项目牛泉镇上庄嘉园项目经理部废钢询价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
大恒煤业智慧消防地面设施改造谈判采购项目谈判公告
山东
,能源,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,大恒煤业智慧消防地面设施改造谈判采购项目谈判公告,分属行业:,能源,机械电子电器,市政房地产建筑
-
大恒煤业矿井水在线监测设备运维谈判采购项目谈判公告
山东
,冶金矿产原材料,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,大恒煤业矿井水在线监测设备运维谈判采购项目谈判公告,分属行业:,冶金矿产原材料,机械电子电器
-
山东省胶州市第一中学购台式计算机成交公告
山东
,科技文教旅游,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东省胶州市第一中学购台式计算机成交公告,分属行业:,科技文教旅游,网络通讯计算机
-
中国化学工程第三建设有限公司山东分公司-中化三建-山东分公司-渣库项目-砂浆-0724成交公告
山东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中国化学工程第三建设有限公司山东分公司-中化三建-山东分公司-渣库项目-砂浆-0724成交公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
山东高速交通建设集团有限公司路桥工程公司威海荣潍工区S16荣潍高速威海段采购三波护栏板等
山东
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东高速交通建设集团有限公司路桥工程公司威海荣潍工区S16荣潍高速威海段采购三波护栏板等,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
山东省路桥集团烟台市城市快速路项目止水钢板采购
山东
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东省路桥集团烟台市城市快速路项目止水钢板采购,分属行业:,商业服务
-
山东高速交通建设集团有限公司路桥工程公司威海荣潍工区G18荣乌高速、G1813威青高速采购两波护栏板
山东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东高速交通建设集团有限公司路桥工程公司威海荣潍工区G18荣乌高速、G1813威青高速采购两波护栏板,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
山东省公路桥梁建设集团有限公司泰新项目采购防护网片一批
山东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东省公路桥梁建设集团有限公司泰新项目采购防护网片一批,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
山东省公路桥梁建设集团有限公司泰新项目梯形边沟铲材料采购
山东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东省公路桥梁建设集团有限公司泰新项目梯形边沟铲材料采购,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
山东省公路桥梁建设集团有限公司泰新项目防护架管材料采购
山东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东省公路桥梁建设集团有限公司泰新项目防护架管材料采购,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
山东路桥张靖皋项目采购水泥管材料
山东
,化工,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东路桥张靖皋项目采购水泥管材料,分属行业:,化工,市政房地产建筑
-
山东路桥张靖皋项目采购钢板材料
山东
,化工,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东路桥张靖皋项目采购钢板材料,分属行业:,化工,市政房地产建筑
-
山东省公路桥梁建设集团有限公司惠民站前广场项目采购PE管一批
山东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东省公路桥梁建设集团有限公司惠民站前广场项目采购PE管一批,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
中铁十局青岛工程青兰转体桥项目门式龙门吊改造运输安装等承揽询价
山东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中铁十局青岛工程青兰转体桥项目门式龙门吊改造运输安装等承揽询价,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
山东交通职业学院智能驾驶产教融合实践中心建设项目公开招标招标公告
山东
,市政房地产建筑,科技文教旅游,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东交通职业学院智能驾驶产教融合实践中心建设项目公开招标招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游,交通运输
-
山东交通职业学院麒麟工坊信创实训云平台建设项目公开招标招标公告
山东
,市政房地产建筑,科技文教旅游,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东交通职业学院麒麟工坊信创实训云平台建设项目公开招标招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游,交通运输
-
山东交通职业学院物流人工智能大模型应用采购项目公开招标招标公告
山东
,网络通讯计算机,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东交通职业学院物流人工智能大模型应用采购项目公开招标招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,交通运输
-
山东交通职业学院智慧教学运行平台采购项目公开招标招标公告
山东
,交通运输,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东交通职业学院智慧教学运行平台采购项目公开招标招标公告,分属行业:,交通运输,科技文教旅游
-
零星物资招标
山东
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,零星物资招标,分属行业:,化工
-
山东分公司-中化十一建-伊泰伊犁100万吨/年煤制油项目部-管托支架0338 0340 0343 0350(第2次采购)成交公告
山东
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东分公司-中化十一建-伊泰伊犁100万吨/年煤制油项目部-管托支架0338 0340 0343 0350(第2次采购)成交公告,分属行业:,能源
-
华海财产保险股份有限公司应用交付网关更新换代项目中标公告
山东
,商业服务,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,华海财产保险股份有限公司应用交付网关更新换代项目中标公告,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机
-
济南绕城高速港沟至殷家林段改扩建工程一标段
山东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,济南绕城高速港沟至殷家林段改扩建工程一标段,分属行业:,市政房地产建筑