-
科环集团龙源环保催化剂板块集采2026年下半年北方线催化剂运输服务公开招标中标候选人公示
北京
,环保,交通运输,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,科环集团龙源环保催化剂板块集采2026年下半年北方线催化剂运输服务公开招标中标候选人公示,分属行业:,环保,交通运输,商业服务
-
2026年10月采购意向项目-2
北京
,其它
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,2026年10月采购意向项目-2,分属行业:,其它
-
2026年钻采院磁定位防碰工具精密磁校准与算法匹配检测服务(二次)候选人公示
北京
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,2026年钻采院磁定位防碰工具精密磁校准与算法匹配检测服务(二次)候选人公示,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
中国电信2026年集团直管和凌云行动ICT支撑服务项目-文化宣传行业相关方向直接采购公示
北京
,机械电子电器,医疗卫生,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中国电信2026年集团直管和凌云行动ICT支撑服务项目-文化宣传行业相关方向直接采购公示,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生,科技文教旅游
-
2026年中国联通研究院GoldenDB数据库采购直接采购需求公示
北京
,机械电子电器,网络通讯计算机,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,2026年中国联通研究院GoldenDB数据库采购直接采购需求公示,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,科技文教旅游
-
中安联合煤化有限责任公司【化工】生产:中安联合分检中心阀芯等4项26DY38082701询比采购预成交公示
北京
,化工,能源,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中安联合煤化有限责任公司【化工】生产:中安联合分检中心阀芯等4项26DY38082701询比采购预成交公示,分属行业:,化工,能源,机械电子电器
-
国家管网集团知识产权代理服务中标候选人公示
北京
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,国家管网集团知识产权代理服务中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
北京集成电路标准厂房建设-人防门供应合同
北京
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北京集成电路标准厂房建设-人防门供应合同,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
北京公司-瑞众中心-泛光照明工程
北京
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北京公司-瑞众中心-泛光照明工程,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
中铁建工集团有限公司北京林业大学雄安校区第二组团四标项目地面空调器招标采购招标公告
北京
,环保,科技文教旅游,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中铁建工集团有限公司北京林业大学雄安校区第二组团四标项目地面空调器招标采购招标公告,分属行业:,环保,科技文教旅游,机械电子电器
-
中建二局华北公司北京分公司北京金星路东区项目人防门采购及安装工程
北京
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中建二局华北公司北京分公司北京金星路东区项目人防门采购及安装工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
华电科工股份有限公司物料-唐山港京唐港区斗轮堆取料机项目斗轮驱动减速机(第二次)成交结果公告
北京
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,华电科工股份有限公司物料-唐山港京唐港区斗轮堆取料机项目斗轮驱动减速机(第二次)成交结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
北京健管宝石花诊所有限公司就医绿通增值服务项目询比采购公告
北京
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北京健管宝石花诊所有限公司就医绿通增值服务项目询比采购公告,分属行业:,商业服务
-
中铁十四局集团第二工程有限公司丰台站改建工程站区站前工程二标段项目经理部白灰询价采购公告ZTSSJ-FTZT-WZCG-2026-0831
北京
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中铁十四局集团第二工程有限公司丰台站改建工程站区站前工程二标段项目经理部白灰询价采购公告ZTSSJ-FTZT-WZCG-2026-0831,分属行业:,市政房地产建筑
-
北京局长榆高速公路SG01标段项目机械设备租赁询价书(编号:2026-CYXM-5-02)
北京
,交通运输,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北京局长榆高速公路SG01标段项目机械设备租赁询价书(编号:2026-CYXM-5-02),分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
(806529)中国疾病预防控制中心传染病预防控制所采购电子验收单公示
北京
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,(806529)中国疾病预防控制中心传染病预防控制所采购电子验收单公示,分属行业:,机械电子电器
-
中国石化催化剂有限公司物装中心设备2-销售公司34类激光打印机采购计划询比采购预成交公示
北京
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中国石化催化剂有限公司物装中心设备2-销售公司34类激光打印机采购计划询比采购预成交公示,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
中石化催化剂(北京)有限公司物装中心设备2-北京有限202608备品配件30类双色绝缘护套软铜接地线采购计划询比采购预成交公示
北京
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中石化催化剂(北京)有限公司物装中心设备2-北京有限202608备品配件30类双色绝缘护套软铜接地线采购计划询比采购预成交公示,分属行业:,机械电子电器
-
2026年北师大昌平实验学校保开学信息化建设项目政府采购合同
北京
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,2026年北师大昌平实验学校保开学信息化建设项目政府采购合同,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
中石化催化剂(北京)有限公司物装中心设备2-北京有限202608备品配件15类绝缘橡胶板采购计划询比采购预成交公示
北京
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中石化催化剂(北京)有限公司物装中心设备2-北京有限202608备品配件15类绝缘橡胶板采购计划询比采购预成交公示,分属行业:,机械电子电器
-
中石化催化剂(北京)有限公司物装中心设备2-北京有限202608备品配件29类低压配电箱采购计划询比采购预成交公示
北京
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中石化催化剂(北京)有限公司物装中心设备2-北京有限202608备品配件29类低压配电箱采购计划询比采购预成交公示,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
中国铁建16局密云区潮河项目围挡采购招标评标结果公示CRCC-16J-CHWD-202606-001(2)
北京
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,中国铁建16局密云区潮河项目围挡采购招标评标结果公示CRCC-16J-CHWD-202606-001(2),分属行业:,商业服务
-
北京副中心规划馆改造项目-石材材料采购任务招标结果
北京
,化工,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北京副中心规划馆改造项目-石材材料采购任务招标结果,分属行业:,化工,商业服务,市政房地产建筑
-
北京副中心规划馆改造项目-样板间灯具材料采购任务招标结果
北京
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北京副中心规划馆改造项目-样板间灯具材料采购任务招标结果,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
北京副中心规划馆改造项目+样板间辅料材料任务招标结果
北京
,化工,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日北京发布,北京副中心规划馆改造项目+样板间辅料材料任务招标结果,分属行业:,化工,商业服务,市政房地产建筑