-
【招标】
通榆县第一中学校智慧校园项目
吉林
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日吉林发布,通榆县第一中学校智慧校园项目,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
吉林省吉林市高新区2025年城镇老旧小区改造配套基础设施改造工程-监理(一标段)
吉林
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日吉林发布,吉林省吉林市高新区2025年城镇老旧小区改造配套基础设施改造工程-监理(一标段),分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
吉林省吉林吉林省吉林市高新区2025年城镇老旧小区改造配套基础设施改造工程(七标段:珠海街(恒山西路-三亚路)、白城街、华侨城(祥云阁、如意阁、仁德阁、综合1号楼、综合2号楼)、世纪花园小区)
吉林
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日吉林发布,吉林省吉林吉林省吉林市高新区2025年城镇老旧小区改造配套基础设施改造工程(七标段:珠海街(恒山西路-三亚路)、白城街、华侨城(祥云阁、如意阁、仁德阁、综合1号楼、综合2号楼)、世纪花园小区),分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
双辽市市场局、残联房产拍卖
吉林
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日吉林发布,双辽市市场局、残联房产拍卖,分属行业:,商业服务
-
【招标】
吉林省辽源市2023年黎明大街排水防涝设施建设项目-(棚改区山排水排涝、基础教育实验基地一期西侧入口排涝)合同备案
吉林
,科技文教旅游,水利桥梁,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日吉林发布,吉林省辽源市2023年黎明大街排水防涝设施建设项目-(棚改区山排水排涝、基础教育实验基地一期西侧入口排涝)合同备案,分属行业:,科技文教旅游,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【招标】
吉林省吉林市高新区2025年城镇老旧小区改造配套基础设施改造工程(五标段:高新区B区(海口路以南部分)、高新区新基业科技星园、交警胡同、海口路)
吉林
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日吉林发布,吉林省吉林市高新区2025年城镇老旧小区改造配套基础设施改造工程(五标段:高新区B区(海口路以南部分)、高新区新基业科技星园、交警胡同、海口路),分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
吉林省吉林市高新区2025年城镇老旧小区改造配套基础设施改造工程-监理(二标段)
吉林
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日吉林发布,吉林省吉林市高新区2025年城镇老旧小区改造配套基础设施改造工程-监理(二标段),分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
中国移动吉林公司2026年至2027年营销活动支撑服务采购项目_中选候选人公示
吉林
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日吉林发布,中国移动吉林公司2026年至2027年营销活动支撑服务采购项目_中选候选人公示,分属行业:,商业服务
-
【中标】
中国移动吉林公司长春分公司2026年至2027年营销活动支撑服务采购项目_中选候选人公示
吉林
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日吉林发布,中国移动吉林公司长春分公司2026年至2027年营销活动支撑服务采购项目_中选候选人公示,分属行业:,商业服务
-
【招标】
二十二冶一公司辽源山水一品项目围挡询价书0007号
吉林
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日吉林发布,二十二冶一公司辽源山水一品项目围挡询价书0007号 ,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
二十二冶一公司辽源山水一品项目广告询价书0006号
吉林
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日吉林发布,二十二冶一公司辽源山水一品项目广告询价书0006号 ,分属行业:,商业服务
-
【中标】
延边大学采购审计处审计服务合同政府采购合同公告
吉林
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日吉林发布,延边大学采购审计处审计服务合同政府采购合同公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
中国电建水电六局制造安装公司风电装备公司白城微珠采购项目公开竞价采购公告
吉林
,机械电子电器,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日吉林发布,中国电建水电六局制造安装公司风电装备公司白城微珠采购项目公开竞价采购公告,分属行业:,机械电子电器,能源
-
【中标】
辽源市住房和城乡建设局关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告
吉林
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日吉林发布,辽源市住房和城乡建设局关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
关于铅笔的新电子卖场合同公告
吉林
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日吉林发布,关于铅笔的新电子卖场合同公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
乾安县人大常委委员会办公室的合同公告
吉林
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日吉林发布,乾安县人大常委委员会办公室的合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
2026年9月5日吉林玉米中心批发市场竞价采购交易结果
吉林
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日吉林发布,2026年9月5日吉林玉米中心批发市场竞价采购交易结果,分属行业:,商业服务
-
【中标】
延边大学关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告
吉林
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日吉林发布,延边大学关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
委托询比采购采购往复泵主密封函体等CZ20260731264
吉林
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日吉林发布,委托询比采购采购往复泵主密封函体等CZ20260731264,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
乾安县人大常委委员会办公室的合同公告
吉林
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日吉林发布,乾安县人大常委委员会办公室的合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
乾安县人大常委委员会办公室的合同公告
吉林
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日吉林发布,乾安县人大常委委员会办公室的合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
乾安县人大常委委员会办公室的合同公告
吉林
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日吉林发布,乾安县人大常委委员会办公室的合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
陶家屯服务区餐饮经营合作项目竞价失败公告【JXZ-26S3232】
吉林
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日吉林发布,陶家屯服务区餐饮经营合作项目竞价失败公告【JXZ-26S3232】,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于长卷卫生纸/无芯卫生纸的新电子卖场合同公告
吉林
,医疗卫生,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日吉林发布,关于长卷卫生纸/无芯卫生纸的新电子卖场合同公告,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
【中标】
吉林市丰满区育滨学校的合同公告
吉林
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日吉林发布,吉林市丰满区育滨学校的合同公告,分属行业:,科技文教旅游