-
正蓝旗宝绍岱苏木人民政府车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
内蒙古
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,正蓝旗宝绍岱苏木人民政府车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告,分属行业:,商业服务
-
新巴尔虎右旗人民政府办公室新巴尔虎右旗人民政府办公室印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
内蒙古
,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,新巴尔虎右旗人民政府办公室新巴尔虎右旗人民政府办公室印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
中交中南局内蒙牧区公路Y263项目商品混凝土物资采购
内蒙古
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,中交中南局内蒙牧区公路Y263项目商品混凝土物资采购,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
新巴尔虎右旗人民政府办公室新巴尔虎右旗人民政府办公室印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
内蒙古
,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,新巴尔虎右旗人民政府办公室新巴尔虎右旗人民政府办公室印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
新巴尔虎右旗人民政府办公室新巴尔虎右旗人民政府办公室印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
内蒙古
,商业服务,出版印刷
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,新巴尔虎右旗人民政府办公室新巴尔虎右旗人民政府办公室印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告,分属行业:,商业服务,出版印刷
-
内蒙古铁道勘察设计院有限公司2026年工程蓝图纸框架成交公告
内蒙古
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,内蒙古铁道勘察设计院有限公司2026年工程蓝图纸框架成交公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
赤峰市元宝山区山前学校赤峰市元宝山区山前学校空调机直接选定采购合同履约验收公告(第1批)
内蒙古
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,赤峰市元宝山区山前学校赤峰市元宝山区山前学校空调机直接选定采购合同履约验收公告(第1批),分属行业:,机械电子电器,环保
-
2026年度包钢股份稳压电源电气备件集中采购标段终止
内蒙古
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,2026年度包钢股份稳压电源电气备件集中采购标段终止,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
RNKY20260824-鉴定报告采购中标公告
内蒙古
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,RNKY20260824-鉴定报告采购中标公告,分属行业:,机械电子电器
-
【乌兰察布市宏大实业有限公司消耗性材料采购公开询价】变更公告
内蒙古
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,【乌兰察布市宏大实业有限公司消耗性材料采购公开询价】变更公告,分属行业:,化工
-
能投公司宝利公司煤矿补充勘探监理询比采购流标公告
内蒙古
,冶金矿产原材料,商业服务,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,能投公司宝利公司煤矿补充勘探监理询比采购流标公告,分属行业:,冶金矿产原材料,商业服务,环保
-
孪井滩黄河高扬程灌溉事业发展中心孪井滩黄河高扬程灌溉事业发展中心车辆加油服务定点服务采购合同履约验收公告(第1批)
内蒙古
,水利桥梁,商业服务,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,孪井滩黄河高扬程灌溉事业发展中心孪井滩黄河高扬程灌溉事业发展中心车辆加油服务定点服务采购合同履约验收公告(第1批),分属行业:,水利桥梁,商业服务,化工
-
巴彦淖尔市塞外明珠生态环境治理有限公司乌梁素海南天门岛生态修复项目
内蒙古
,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,巴彦淖尔市塞外明珠生态环境治理有限公司乌梁素海南天门岛生态修复项目,分属行业:,环保
-
内蒙古路桥集团有限责任公司大广高速赤凌段公路工程CLSG-1标施工总承包项目部
测量仪器询价采购公告-公示
内蒙古
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,内蒙古路桥集团有限责任公司大广高速赤凌段公路工程CLSG-1标施工总承包项目部
测量仪器询价采购公告-公示,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
正蓝旗宝绍岱苏木人民政府正蓝旗宝绍岱苏木人民政府车辆加油、添加燃料服务直接选定采购合同政府采购合同公告
内蒙古
,化工,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,正蓝旗宝绍岱苏木人民政府正蓝旗宝绍岱苏木人民政府车辆加油、添加燃料服务直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,化工,商业服务,机械电子电器
-
孪井滩黄河高扬程灌溉事业发展中心孪井滩黄河高扬程灌溉事业发展中心车辆加油服务定点服务采购合同履约验收公告(第1批)
内蒙古
,水利桥梁,商业服务,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,孪井滩黄河高扬程灌溉事业发展中心孪井滩黄河高扬程灌溉事业发展中心车辆加油服务定点服务采购合同履约验收公告(第1批),分属行业:,水利桥梁,商业服务,化工
-
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂暖气片询价采购
内蒙古
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂暖气片询价采购,分属行业:,能源
-
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂26年8月逆止器-灰硫煤-询价采购
内蒙古
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂26年8月逆止器-灰硫煤-询价采购,分属行业:,能源
-
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂排风扇等询价采购
内蒙古
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂排风扇等询价采购,分属行业:,能源
-
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂26年8月水暖对丝等-灰硫煤-询价采购
内蒙古
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂26年8月水暖对丝等-灰硫煤-询价采购,分属行业:,能源
-
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂铝阳角等询价采购
内蒙古
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂铝阳角等询价采购,分属行业:,能源
-
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂球阀等询价采购
内蒙古
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂球阀等询价采购,分属行业:,机械电子电器
-
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂26年8月高强六角头螺栓等 -灰硫煤-询价采购
内蒙古
,市政房地产建筑,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂26年8月高强六角头螺栓等 -灰硫煤-询价采购,分属行业:,市政房地产建筑,能源
-
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂26年8月电动角磨机等-灰硫煤-锅炉-询价采购
内蒙古
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂26年8月电动角磨机等-灰硫煤-锅炉-询价采购,分属行业:,能源
-
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂插线板等询价采购
内蒙古
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日内蒙古发布,内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂插线板等询价采购,分属行业:,能源