-
蓝色硅谷滨海景观整治工程(一期)观景平台及观景桥梁工程施工合同纠纷诉讼案件代理成交结果公示
山东
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,蓝色硅谷滨海景观整治工程(一期)观景平台及观景桥梁工程施工合同纠纷诉讼案件代理成交结果公示,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
信托财富中心项目建设工程施工合同纠纷诉讼案件代理成交结果公示
山东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,信托财富中心项目建设工程施工合同纠纷诉讼案件代理成交结果公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
2026年煤炭供应商公开征集项目招标文件预公示
山东
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,2026年煤炭供应商公开征集项目招标文件预公示,分属行业:,能源
-
中煤四处北截通讯材料采购9-3项目公告(376320)
山东
,网络通讯计算机,能源,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中煤四处北截通讯材料采购9-3项目公告(376320),分属行业:,网络通讯计算机,能源,化工
-
中煤四处北截爆破物资采购9-8项目公告(098048)
山东
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中煤四处北截爆破物资采购9-8项目公告(098048),分属行业:,能源
-
山东德州双汇食品有限公司废旧物资招标公告
山东
,轻工纺织食品
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东德州双汇食品有限公司废旧物资招标公告,分属行业:,轻工纺织食品
-
中煤四处北截橡套电缆采购9-5项目公告(912704)
山东
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中煤四处北截橡套电缆采购9-5项目公告(912704),分属行业:,能源
-
中煤四处北截劳保用品采购9-6项目公告(494976)
山东
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中煤四处北截劳保用品采购9-6项目公告(494976),分属行业:,能源
-
中煤四处北截办公耗材采购9-7项目公告(185984)
山东
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中煤四处北截办公耗材采购9-7项目公告(185984),分属行业:,能源
-
中国石油化工股份有限公司华北油气分公司(第1次重招)2026年华北油气分公司污泥调理搅拌罐橇一单一招采购污泥调理搅拌罐橇\Φ3000×7500~7700 0.1MPa Q235B 卧式招标结果公告
山东
,能源,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中国石油化工股份有限公司华北油气分公司(第1次重招)2026年华北油气分公司污泥调理搅拌罐橇一单一招采购污泥调理搅拌罐橇\Φ3000×7500~7700 0.1MPa Q235B 卧式招标结果公告,分属行业:,能源,化工
-
中煤四处北截黄油采购9-4项目公告(761664)
山东
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中煤四处北截黄油采购9-4项目公告(761664),分属行业:,能源
-
淄博包钢灵芝稀土高科技股份有限公司化工分公司沥青混凝土工程谈判采购公告
山东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,淄博包钢灵芝稀土高科技股份有限公司化工分公司沥青混凝土工程谈判采购公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
山东港口陆海装备集团海工公司2026-2028年度管附件集中采购项目
山东
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东港口陆海装备集团海工公司2026-2028年度管附件集中采购项目,分属行业:,机械电子电器
-
国网山东电力送变电公司2026年子公司第九次市场化项目公开招标采购变更公告2
山东
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,国网山东电力送变电公司2026年子公司第九次市场化项目公开招标采购变更公告2,分属行业:,能源
-
济南市槐荫区致新学校致新学校试卷印刷服务成交公告
山东
,出版印刷,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,济南市槐荫区致新学校致新学校试卷印刷服务成交公告,分属行业:,出版印刷,商业服务,科技文教旅游
-
济南市济阳区实验小学济阳区实验小学复印纸采购成交公告
山东
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,济南市济阳区实验小学济阳区实验小学复印纸采购成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
2026年复印纸采购合同公示(SDGP370600000202601002698A_001)
山东
,农林牧渔
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,2026年复印纸采购合同公示(SDGP370600000202601002698A_001),分属行业:,农林牧渔
-
东昌府区郑家镇中心学校办公用品网上商城电子反拍项目结果公告
山东
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,东昌府区郑家镇中心学校办公用品网上商城电子反拍项目结果公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
东营市妇幼保健院超声阴道探头采购项目单一来源采购公示
山东
,医疗卫生
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,东营市妇幼保健院超声阴道探头采购项目单一来源采购公示,分属行业:,医疗卫生
-
(443981)高源化工:消防器材-投入式液位传感器探头采购公告
山东
,机械电子电器
采购
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,(443981)高源化工:消防器材-投入式液位传感器探头采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
济南黄河路桥建设集团有限公司钢结构加工安装劳务中标公告
山东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,济南黄河路桥建设集团有限公司钢结构加工安装劳务中标公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
青岛颐海花园酒店纺疗分店2026年中秋、2027年春节职工节日慰问品采购项目成交结果公告
山东
,出版印刷
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,青岛颐海花园酒店纺疗分店2026年中秋、2027年春节职工节日慰问品采购项目成交结果公告,分属行业:,出版印刷
-
华山北片区02街区历山北路以东、飞玲街以北用地DHN-02-15施工总承包钢结构工程专业分公开竞争性选拔公告
山东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,华山北片区02街区历山北路以东、飞玲街以北用地DHN-02-15施工总承包钢结构工程专业分公开竞争性选拔公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
东港区2026年林业图斑核查和日常执法外业测绘项目竞争性磋商公告
山东
,商业服务
采购
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,东港区2026年林业图斑核查和日常执法外业测绘项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
中建五局四公司兰山区西城新区1#6#高速公园及周边道路建设收尾工程项目防水工程专业分包采购
山东
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中建五局四公司兰山区西城新区1#6#高速公园及周边道路建设收尾工程项目防水工程专业分包采购,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输