-
临汾市尧都区交通运输局竞争性磋商2026年农村公路改造工程监理费的竞争性磋商公告
山西
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,临汾市尧都区交通运输局竞争性磋商2026年农村公路改造工程监理费的竞争性磋商公告,分属行业:,交通运输
-
长治潞州农村商业银行股份有限公司总行暖气改造工程(001标段)重新招标中标结果公示
山西
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,长治潞州农村商业银行股份有限公司总行暖气改造工程(001标段)重新招标中标结果公示,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
东义集团煤化工2026年9月材料采购(304不锈钢管)
山西
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,东义集团煤化工2026年9月材料采购(304不锈钢管),分属行业:,机械电子电器
-
中化二建集团有限公司-科视公司-大唐多伦项目-GDS公开谈判采购成交公告
山西
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,中化二建集团有限公司-科视公司-大唐多伦项目-GDS公开谈判采购成交公告,分属行业:,机械电子电器
-
晋能控股集团晋控电力蒲洲热电公司配件2026年9月热控配件二次采购
山西
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,晋能控股集团晋控电力蒲洲热电公司配件2026年9月热控配件二次采购,分属行业:,能源,机械电子电器
-
山西转型综合改革示范区综合办公室(党工委办公室)竞争性磋商山西转型综合改革示范区管委会职工餐厅管理运营服务的竞争性磋商公告
山西
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,山西转型综合改革示范区综合办公室(党工委办公室)竞争性磋商山西转型综合改革示范区管委会职工餐厅管理运营服务的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
晋能控股集团晋控电力蒲洲热电公司配件2026年8月抗燃油泵入口滤芯二次采购
山西
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,晋能控股集团晋控电力蒲洲热电公司配件2026年8月抗燃油泵入口滤芯二次采购,分属行业:,机械电子电器
-
中化二建集团有限公司-科视公司-大唐多伦项目-气动偏芯旋转阀公开谈判采购-竞争性谈判项目变更公告
山西
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,中化二建集团有限公司-科视公司-大唐多伦项目-气动偏芯旋转阀公开谈判采购-竞争性谈判项目变更公告,分属行业:,机械电子电器
-
中铁三局六公司黎霍高速工程指挥部中铁三局集团第六工程有限公司黎霍高速公路项目经理部-车行横洞台车、加宽段台车
山西
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,中铁三局六公司黎霍高速工程指挥部中铁三局集团第六工程有限公司黎霍高速公路项目经理部-车行横洞台车、加宽段台车,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
中铁三局六公司黎霍高速工程指挥部中铁三局集团第六工程有限公司黎霍高速公路项目经理部-活动板房、简易大棚、钢构大棚
山西
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,中铁三局六公司黎霍高速工程指挥部中铁三局集团第六工程有限公司黎霍高速公路项目经理部-活动板房、简易大棚、钢构大棚,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
备用水源管道改造勘察设计
山西
,水利桥梁,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布, 备用水源管道改造勘察设计,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
煤棚北侧消防水系统改造服务
山西
,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布, 煤棚北侧消防水系统改造服务,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
长治市屯留区农业农村局公开招标长治市屯留区2026年科学施肥增效“三新”集成推进项目的公开招标公告
山西
,科技文教旅游,农林牧渔
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,长治市屯留区农业农村局公开招标长治市屯留区2026年科学施肥增效“三新”集成推进项目的公开招标公告,分属行业:,科技文教旅游,农林牧渔
-
【测试】二次公告
山西
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,【测试】二次公告,分属行业:,能源
-
中铁建工集团有限公司雄忻高铁山西段XXZF标项目卫生洁具及小电器招标采购中标候选人公示
山西
,机械电子电器,医疗卫生,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,中铁建工集团有限公司雄忻高铁山西段XXZF标项目卫生洁具及小电器招标采购中标候选人公示,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生,交通运输
-
A标段(JP2609060001)
山西
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,A标段(JP2609060001),分属行业:,科技文教旅游
-
B标段(JP2609060002)
山西
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,B标段(JP2609060002),分属行业:,科技文教旅游
-
D标段(JP2609060004)
山西
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,D标段(JP2609060004),分属行业:,科技文教旅游
-
C标段(JP2609060003)
山西
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,C标段(JP2609060003),分属行业:,科技文教旅游
-
E标段(JP2609060005)
山西
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,E标段(JP2609060005),分属行业:,科技文教旅游
-
三峡能源山西分公司知识产权代理服务采购项目中标结果公示
山西
,商业服务,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,三峡能源山西分公司知识产权代理服务采购项目中标结果公示,分属行业:,商业服务,能源
-
分谈分签+中船汾西热能(山西)科技有限公司+工件便面处理的询价书
山西
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,分谈分签+中船汾西热能(山西)科技有限公司+工件便面处理的询价书,分属行业:,科技文教旅游
-
大同市云州区自然资源局政府投资项目土地评估咨询服务征集公告
山西
,商业服务,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,大同市云州区自然资源局政府投资项目土地评估咨询服务征集公告,分属行业:,商业服务,冶金矿产原材料
-
全省中学实验仪器设备购置项目(临汾市第一中心学校)合同
山西
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,全省中学实验仪器设备购置项目(临汾市第一中心学校)合同,分属行业:,机械电子电器
-
全省中学实验仪器设备购置项目(临汾市第一中心学校)合同
山西
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日山西发布,全省中学实验仪器设备购置项目(临汾市第一中心学校)合同,分属行业:,机械电子电器