-
【询比采购】改良保水剂研发与效果评估技术开发(委托)服务采购/7960-PS202607091316终止公告
山东
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,【询比采购】改良保水剂研发与效果评估技术开发(委托)服务采购/7960-PS202607091316终止公告,分属行业:,商业服务
-
山东莘县颖泰化工有限公司聊城市研发中心服务协议成交通知
山东
,商业服务,交通运输,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东莘县颖泰化工有限公司聊城市研发中心服务协议成交通知,分属行业:,商业服务,交通运输,化工
-
青岛市即墨区段泊岚镇土地规模化流转种植项目2026年度玉米季核心田水肥一体化安装服务采购成交公告
山东
,农林牧渔,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,青岛市即墨区段泊岚镇土地规模化流转种植项目2026年度玉米季核心田水肥一体化安装服务采购成交公告,分属行业:,农林牧渔,商业服务
-
山东水利技师学院教室单人课桌椅、讲桌及教学黑板采购项目询价公告
山东
,科技文教旅游,水利桥梁
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东水利技师学院教室单人课桌椅、讲桌及教学黑板采购项目询价公告,分属行业:,科技文教旅游,水利桥梁
-
【济南城建】济南城建集团有限公司济南地区洒水车设备租赁服务比选采购
山东
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,【济南城建】济南城建集团有限公司济南地区洒水车设备租赁服务比选采购,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
高源化工:空压机配件-放空阀采购中标公告
山东
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,高源化工:空压机配件-放空阀采购中标公告,分属行业:,机械电子电器
-
山东东方路桥建设有限公司湖北S115项目采购条幅
山东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东东方路桥建设有限公司湖北S115项目采购条幅,分属行业:,市政房地产建筑
-
山东高速工程建设集团有限公司泰新三标木质素纤维采购
山东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东高速工程建设集团有限公司泰新三标木质素纤维采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
山东高速工程建设集团有限公司日照科技职业学院项目部采购小材料一批采购
山东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东高速工程建设集团有限公司日照科技职业学院项目部采购小材料一批采购,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
山东高速交建集团威海危桥改造项目不锈钢复合板采购
山东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东高速交建集团威海危桥改造项目不锈钢复合板采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
山东高速交通建设集团养护产业护栏等防护类安全物资询价
山东
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东高速交通建设集团养护产业护栏等防护类安全物资询价,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
山东高速交通建设集团养护产业有限公司预警精灵等声光电类安全物资询价
山东
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东高速交通建设集团养护产业有限公司预警精灵等声光电类安全物资询价,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
山东高速G220东营项目采购硅烷防腐涂料一批
山东
,市政房地产建筑,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东高速G220东营项目采购硅烷防腐涂料一批,分属行业:,市政房地产建筑,化工
-
山东省高速养护集团有限公司一公司大桥项目植物油材料采购
山东
,化工,农林牧渔
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东省高速养护集团有限公司一公司大桥项目植物油材料采购,分属行业:,化工,农林牧渔
-
山东高速交通建设集团养护产业土工布等防汛类安全物资询价
山东
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东高速交通建设集团养护产业土工布等防汛类安全物资询价,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
[山东能源西北矿业物资分公司焊网机、动平衡机、通过式抛丸机、液压折弯机、激光管线切割机、激光切割机、销齿推车机专项招标项目重新招标] 中标结果公告
山东
,机械电子电器,冶金矿产原材料
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,[山东能源西北矿业物资分公司焊网机、动平衡机、通过式抛丸机、液压折弯机、激光管线切割机、激光切割机、销齿推车机专项招标项目重新招标] 中标结果公告,分属行业:,机械电子电器,冶金矿产原材料
-
鲁丽钢铁转子总成采购招标书26.9.9
山东
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,鲁丽钢铁转子总成采购招标书26.9.9,分属行业:,商业服务
-
CG202609060028山东创源 保温复合板 采购询价询价公告
山东
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,CG202609060028山东创源 保温复合板 采购询价询价公告,分属行业:,化工
-
寿光市鲁丽木业风机定向采购招标书2026.9.9
山东
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,寿光市鲁丽木业风机定向采购招标书2026.9.9,分属行业:,能源,机械电子电器
-
110升桶(配套吸管)招标公告询比价公告
山东
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,110升桶(配套吸管)招标公告询比价公告,分属行业:,科技文教旅游
-
寿光市鲁丽木业滤芯定向采购招标书2026.9.9
山东
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,寿光市鲁丽木业滤芯定向采购招标书2026.9.9,分属行业:,商业服务
-
出口包装瓶招标公告询比价公告
山东
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,出口包装瓶招标公告询比价公告,分属行业:,科技文教旅游
-
寿光市鲁丽木业管件定向采购招标书2026.9.9
山东
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,寿光市鲁丽木业管件定向采购招标书2026.9.9,分属行业:,机械电子电器
-
寿光市鲁丽木业水泵定向采购招标书2026.9.9
山东
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,寿光市鲁丽木业水泵定向采购招标书2026.9.9,分属行业:,机械电子电器
-
中铁十四局地下空间项目定制配电箱材料询价采购公告CRCC-1409-DXKJ-SWXJ-260194
山东
,化工,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中铁十四局地下空间项目定制配电箱材料询价采购公告CRCC-1409-DXKJ-SWXJ-260194,分属行业:,化工,市政房地产建筑