-
勐腊县给排水有限责任公司安装维修部拟签订年度表前阀、闸阀供货商项目
云南
,机械电子电器,水利桥梁
招标
2026-09-04
2026年09月04日云南发布,勐腊县给排水有限责任公司安装维修部拟签订年度表前阀、闸阀供货商项目,分属行业:,机械电子电器,水利桥梁
-
云南省公路工程监理咨询有限公司第一分公司公路专业甲级资信资质延续咨询服务
云南
,市政房地产建筑,交通运输,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日云南发布,云南省公路工程监理咨询有限公司第一分公司公路专业甲级资信资质延续咨询服务,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输,环保
-
(YNZC2026-G3-05433-YNZZ-0590)云南省妇幼保健院云南省出生缺陷防治管理中心信息化管理平台采购项目公开招标公告
云南
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日云南发布,(YNZC2026-G3-05433-YNZZ-0590)云南省妇幼保健院云南省出生缺陷防治管理中心信息化管理平台采购项目公开招标公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
(CXZC2026-C3-00625-CYZB-0007)楚雄市2026-2027年度征地现场勘测制图技术服务竞争性磋商公告
云南
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日云南发布,(CXZC2026-C3-00625-CYZB-0007)楚雄市2026-2027年度征地现场勘测制图技术服务竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
(YNZC2026-G1-05449-YNYC-0002)云南元萃招标有限公司关于网络安全体系化建设项目的公开招标公告
云南
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日云南发布,(YNZC2026-G1-05449-YNYC-0002)云南元萃招标有限公司关于网络安全体系化建设项目的公开招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
(YNZC2026-G1-05435-YNZZ-0592)云南省妇幼保健院产前超声AI辅助诊断设备采购项目公开招标公告
云南
,机械电子电器,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日云南发布,(YNZC2026-G1-05435-YNZZ-0592)云南省妇幼保健院产前超声AI辅助诊断设备采购项目公开招标公告,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
(121a2)云南省阜外心血管病医院设备更新项目(CT采购)更正公告
云南
,机械电子电器,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日云南发布,(121a2)云南省阜外心血管病医院设备更新项目(CT采购)更正公告,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
(YNZC2026-G1-05447-ZJGC-0051)2026年省级生活类救灾物资采购项目-12㎡铝杆单帐篷公开招标公告
云南
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日云南发布,(YNZC2026-G1-05447-ZJGC-0051)2026年省级生活类救灾物资采购项目-12㎡铝杆单帐篷公开招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
(CXZC2026-C3-00633-CXRZ-0006)楚雄市2026-2027年度集体土地上房屋、地上附着物、建(构)筑物拆迁测绘评估技术服务竞争性磋商公告
云南
,农林牧渔,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日云南发布,(CXZC2026-C3-00633-CXRZ-0006)楚雄市2026-2027年度集体土地上房屋、地上附着物、建(构)筑物拆迁测绘评估技术服务竞争性磋商公告,分属行业:,农林牧渔,商业服务,市政房地产建筑
-
(YNZC2026-C3-05364-YNZZ-0581)云南省戒毒管理局智慧戒毒综合应用及安全保障服务竞争性磋商公告
云南
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日云南发布,(YNZC2026-C3-05364-YNZZ-0581)云南省戒毒管理局智慧戒毒综合应用及安全保障服务竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
云南省肿瘤医院2026年第40批政府采购(自贸医院绿化管养与苗木补种服务项目)中标结果公告
云南
,商业服务,园林绿化,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日云南发布,云南省肿瘤医院2026年第40批政府采购(自贸医院绿化管养与苗木补种服务项目)中标结果公告,分属行业:,商业服务,园林绿化,医疗卫生
-
宾川县妇幼保健院2026年医疗设备采购项目(二次)中标公告
云南
,医疗卫生,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日云南发布,宾川县妇幼保健院2026年医疗设备采购项目(二次)中标公告,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
4530325JH202600842:富源县黄泥河镇中学-富源县义务教育优质均衡发展设施设备采购项目(2标段)合同公告
云南
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日云南发布,4530325JH202600842:富源县黄泥河镇中学-富源县义务教育优质均衡发展设施设备采购项目(2标段)合同公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
云南滇中新区综合管理部会计核算中心项目采购中标公告(一采三年第三年)
云南
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日云南发布,云南滇中新区综合管理部会计核算中心项目采购中标公告(一采三年第三年),分属行业:,商业服务
-
4530325JH202600846:富源县后所镇中心学校-富源县义务教育优质均衡发展设施设备采购项目(2标段)合同公告
云南
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日云南发布,4530325JH202600846:富源县后所镇中心学校-富源县义务教育优质均衡发展设施设备采购项目(2标段)合同公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
4530325JH202600855:富源县后所镇第二中学-富源县义务教育优质均衡发展设施设备采购项目(2标段)合同公告
云南
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日云南发布,4530325JH202600855:富源县后所镇第二中学-富源县义务教育优质均衡发展设施设备采购项目(2标段)合同公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
4530100JH202602267:关于昆明市军队离退休干部白马庙干休所维修和保养服务的框架协议合同公告
云南
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日云南发布,4530100JH202602267:关于昆明市军队离退休干部白马庙干休所维修和保养服务的框架协议合同公告,分属行业:,商业服务
-
4530325JH202600852:富源县墨红镇中学/富源县义务教育优质均衡发展设施设备采购项目(2标段)合同
云南
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日云南发布,4530325JH202600852:富源县墨红镇中学/富源县义务教育优质均衡发展设施设备采购项目(2标段)合同,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
4530325JH202600856:富源县营上镇第二中学-富源县义务教育优质均衡发展设施设备采购项目(2标段)合同
云南
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日云南发布,4530325JH202600856:富源县营上镇第二中学-富源县义务教育优质均衡发展设施设备采购项目(2标段)合同,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
4530325JH202600863:富源县第四小学-富源县义务教育优质均衡发展设施设备采购项目(2标段)合同
云南
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日云南发布,4530325JH202600863:富源县第四小学-富源县义务教育优质均衡发展设施设备采购项目(2标段)合同,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
4530325JH202600859:富源县中安街道中心学校-富源县义务教育优质均衡发展设施设备采购项目(2标段)合同公告
云南
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日云南发布,4530325JH202600859:富源县中安街道中心学校-富源县义务教育优质均衡发展设施设备采购项目(2标段)合同公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
4530325JH202600834:富源县黄泥河镇中心学校-富源县义务教育优质均衡发展设施设备采购项目(1标段)
云南
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日云南发布,4530325JH202600834:富源县黄泥河镇中心学校-富源县义务教育优质均衡发展设施设备采购项目(1标段),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
4530325JH202600851:富源县大河镇第一中学-富源县义务教育优质均衡发展设施设备采购项目(2标段)合同公告
云南
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日云南发布,4530325JH202600851:富源县大河镇第一中学-富源县义务教育优质均衡发展设施设备采购项目(2标段)合同公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
4532627JH202601041:广南县曙光乡人民政府公务用车加油合同
云南
,化工
中标
2026-09-04
2026年09月04日云南发布,4532627JH202601041:广南县曙光乡人民政府公务用车加油合同,分属行业:,化工
-
4530325JH202600843:大河镇中心学校富源县义务教育优质均衡发展设施设备采购项目(2标段)合同
云南
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日云南发布,4530325JH202600843:大河镇中心学校富源县义务教育优质均衡发展设施设备采购项目(2标段)合同,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器