-
【招标】
盈江县盏西镇中心卫生院血透室设备采购项目公开招标公告
云南
,机械电子电器,医疗卫生
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,盈江县盏西镇中心卫生院血透室设备采购项目公开招标公告,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
【招标】
关于征集中国移动云南公司2026年个人信息保护和网络安全有效性检查服务项目技术规范书、技术评分、资格条件意见的公告
云南
,网络通讯计算机,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,关于征集中国移动云南公司2026年个人信息保护和网络安全有效性检查服务项目技术规范书、技术评分、资格条件意见的公告,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务
-
【中标】
关于直接采购新大陆NLS-MT95 PDA终端采购项目的公示
云南
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,关于直接采购新大陆NLS-MT95 PDA终端采购项目的公示,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
富源西南煤炭谈判采购(20260829211221211221_A017513/001)中标结果公告
云南
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,富源西南煤炭谈判采购(20260829211221211221_A017513/001)中标结果公告,分属行业:,能源
-
【中标】
芒市西南煤炭谈判采购(20260830211221211221_A017543/001)中标结果公告
云南
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,芒市西南煤炭谈判采购(20260830211221211221_A017543/001)中标结果公告,分属行业:,能源
-
【中标】
中铁一局集团有限公司第五工程分公司滇中引水二期配套工程玉溪段管道工程中标候选人公示
云南
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,中铁一局集团有限公司第五工程分公司滇中引水二期配套工程玉溪段管道工程中标候选人公示,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
中铁二十局集团第五工程有限公司昆明市官渡区双桥村城中村综合改造工程设计施工总承包第二标段项目经理部房建劳务工程中标候选人公示CR2005-SQ-2026-FJ-1
云南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,中铁二十局集团第五工程有限公司昆明市官渡区双桥村城中村综合改造工程设计施工总承包第二标段项目经理部房建劳务工程中标候选人公示CR2005-SQ-2026-FJ-1,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
北衙公司2026年9月渣浆泵等货物竞价采购公告
云南
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,北衙公司2026年9月渣浆泵等货物竞价采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
2026年-2027年兰坪县中等职业技术学校“组团式”帮扶人才带培项目
云南
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,2026年-2027年兰坪县中等职业技术学校“组团式”帮扶人才带培项目,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
云南咏名工程管理咨询有限公司关于双柏县妥甸卫生院居民健康管理等服务采购项目的公开招标公告
云南
,医疗卫生,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,云南咏名工程管理咨询有限公司关于双柏县妥甸卫生院居民健康管理等服务采购项目的公开招标公告,分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑
-
【中标】
2026年文山市小街镇石灰窑基础设施提升改造项目成交结果公告
云南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,2026年文山市小街镇石灰窑基础设施提升改造项目成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
普达措旅业分公司2026年度第四季 冰雪之约 嬉雪项目造雪机设备采购项目(二次)
云南
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,普达措旅业分公司2026年度第四季 冰雪之约 嬉雪项目造雪机设备采购项目(二次),分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
WSZC2026-C2-00963-YNGK-0022:2026年文山市小街镇石灰窑基础设施提升改造项目成交结果公告
云南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,WSZC2026-C2-00963-YNGK-0022:2026年文山市小街镇石灰窑基础设施提升改造项目成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
普达措旅业分公司2026年度有害生物防治服务采购项目(二次)
云南
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,普达措旅业分公司2026年度有害生物防治服务采购项目(二次),分属行业:,商业服务
-
【招标】
HHZC2026-C2-02112-HHXZ-0019:2026年红河州石屏县异龙镇马鞍山村委会响水洞自然村农村公益事业建设财政奖补项目(二次)的竞争性磋商公告
云南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,HHZC2026-C2-02112-HHXZ-0019:2026年红河州石屏县异龙镇马鞍山村委会响水洞自然村农村公益事业建设财政奖补项目(二次)的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
普达措旅业分公司 2026 年度低值易耗品采购项目(二次)
云南
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,普达措旅业分公司 2026 年度低值易耗品采购项目(二次),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
CXZC2026-G3-00636-YNYM-0016:云南咏名工程管理咨询有限公司关于双柏县妥甸卫生院居民健康管理等服务采购项目的公开招标公告
云南
,医疗卫生,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,CXZC2026-G3-00636-YNYM-0016:云南咏名工程管理咨询有限公司关于双柏县妥甸卫生院居民健康管理等服务采购项目的公开招标公告,分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑
-
【招标】
云南铝箔轧机工器具采购
云南
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,云南铝箔轧机工器具采购,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
普达措旅业分公司民族团结进步 进景区 室外阵地打造项目
云南
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,普达措旅业分公司民族团结进步 进景区 室外阵地打造项目,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
普达措旅业分公司2026年虎跳峡区域户外广告及接驳大巴广告投放服务采购项目
云南
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,普达措旅业分公司2026年虎跳峡区域户外广告及接驳大巴广告投放服务采购项目,分属行业:,商业服务
-
【招标】
普达措旅业分公司2026年度经营站点服务外包采购项目(二次)
云南
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,普达措旅业分公司2026年度经营站点服务外包采购项目(二次),分属行业:,商业服务
-
【招标】
2026年红河州石屏县异龙镇马鞍山村委会响水洞自然村农村公益事业建设财政奖补项目(二次)的竞争性磋商公告
云南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,2026年红河州石屏县异龙镇马鞍山村委会响水洞自然村农村公益事业建设财政奖补项目(二次)的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
巧家县草莓产业配套自然能提水项目(自然能提水设备采购) 单一来源审核前公示
云南
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,巧家县草莓产业配套自然能提水项目(自然能提水设备采购) 单一来源审核前公示,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
融城天阶花园D2地块设计施工一体化总承包工程加气砖采购
云南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,融城天阶花园D2地块设计施工一体化总承包工程加气砖采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
应急管理综合行政执法制式服装购置(三次)公开招标公告
云南
,轻工纺织食品,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,应急管理综合行政执法制式服装购置(三次)公开招标公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务