-
万化仪表大修电缆询价公告
重庆
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,万化仪表大修电缆询价公告,分属行业:,能源
-
黔江区城西街道迎宾社区5组滑坡应急抢险项目
重庆
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,黔江区城西街道迎宾社区5组滑坡应急抢险项目,分属行业:,商业服务
-
中建五局华南公司广西分公司重庆瑞浦兰钧能源有限公司动力与储能锂离子电池项目(机电二标段)风机采购
重庆
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,中建五局华南公司广西分公司重庆瑞浦兰钧能源有限公司动力与储能锂离子电池项目(机电二标段)风机采购,分属行业:,机械电子电器
-
重庆能源-2026-2032年长寿田坝子汽车充电站设备及配件采购项目(NY-涪陵) 【成交】结果公示
重庆
,机械电子电器,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆能源-2026-2032年长寿田坝子汽车充电站设备及配件采购项目(NY-涪陵) 【成交】结果公示,分属行业:,机械电子电器,交通运输
-
西南公司重庆瑞浦兰钧项目电动阀采购
重庆
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,西南公司重庆瑞浦兰钧项目电动阀采购,分属行业:,机械电子电器
-
西南公司重庆瑞浦兰钧项目离心玻璃棉采购
重庆
,冶金矿产原材料
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,西南公司重庆瑞浦兰钧项目离心玻璃棉采购,分属行业:,冶金矿产原材料
-
五局三西南(重庆)歇马项目旋挖桩工程采购
重庆
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,五局三西南(重庆)歇马项目旋挖桩工程采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
中建五局华南公司广西分公司重庆瑞浦兰钧能源有限公司动力与储能锂离子电池项目(机电二标段)复合岩棉、玻璃棉采购
重庆
,机械电子电器,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,中建五局华南公司广西分公司重庆瑞浦兰钧能源有限公司动力与储能锂离子电池项目(机电二标段)复合岩棉、玻璃棉采购,分属行业:,机械电子电器,冶金矿产原材料
-
中铁八局集团有限公司重庆沿江南线高速公路TJ-10标项目双店隧道出口工程中标候选人公示
重庆
,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,中铁八局集团有限公司重庆沿江南线高速公路TJ-10标项目双店隧道出口工程中标候选人公示,分属行业:,交通运输
-
中建五局华南公司广西分公司重庆瑞浦兰钧能源有限公司动力与储能锂离子电池项目(机电二标段)不锈钢管及管件(AP型)采购
重庆
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,中建五局华南公司广西分公司重庆瑞浦兰钧能源有限公司动力与储能锂离子电池项目(机电二标段)不锈钢管及管件(AP型)采购,分属行业:,机械电子电器
-
重庆银行项目-地毯采购
重庆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆银行项目-地毯采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
东部自来水分公司2026-2028年度水表数据审核及软件服务项目(XTD-2026-130)竞争性比选公告
重庆
,水利桥梁,网络通讯计算机
采购
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,东部自来水分公司2026-2028年度水表数据审核及软件服务项目(XTD-2026-130)竞争性比选公告,分属行业:,水利桥梁,网络通讯计算机
-
关于【黔江区城西街道迎宾社区5组滑坡应急抢险项目】中选结果的公告
重庆
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,关于【黔江区城西街道迎宾社区5组滑坡应急抢险项目】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
东部自来水分公司2026-2028年度水表抄录、催费服务项目(XTD-2026-129)竞争性比选公告
重庆
,商业服务,水利桥梁,机械电子电器
采购
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,东部自来水分公司2026-2028年度水表抄录、催费服务项目(XTD-2026-129)竞争性比选公告,分属行业:,商业服务,水利桥梁,机械电子电器
-
重庆能源-2026-2032年汽车充电站物资采购项目(NY-万州) 【成交】结果公示
重庆
,机械电子电器,交通运输,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆能源-2026-2032年汽车充电站物资采购项目(NY-万州) 【成交】结果公示,分属行业:,机械电子电器,交通运输,能源
-
高峰新材料 铝板带箔 筒膜(PE包装膜) 招标
重庆
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,高峰新材料 铝板带箔 筒膜(PE包装膜) 招标,分属行业:,化工
-
高峰新材料 铝板带箔 螺旋铝管芯 招标
重庆
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,高峰新材料 铝板带箔 螺旋铝管芯 招标,分属行业:,化工
-
办公设备维修
重庆
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,办公设备维修,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
办公设备维修
重庆
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,办公设备维修,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
2026年来凤小学校空调清洗
重庆
,机械电子电器,环保,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,2026年来凤小学校空调清洗,分属行业:,机械电子电器,环保,科技文教旅游
-
重庆高速巨能建设集团有限公司中环分公司 G6911安来高速公路部分路段安全韧性提升工程第十四批物资(水泥卷式锚固剂)优选采购项目中标公告
重庆
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆高速巨能建设集团有限公司中环分公司 G6911安来高速公路部分路段安全韧性提升工程第十四批物资(水泥卷式锚固剂)优选采购项目中标公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
重庆市九龙坡区特殊教育学校计算机采购项目
重庆
,网络通讯计算机,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆市九龙坡区特殊教育学校计算机采购项目,分属行业:,网络通讯计算机,科技文教旅游
-
重庆市九龙坡区特殊教育学校笔记本电脑采购项目
重庆
,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,重庆市九龙坡区特殊教育学校笔记本电脑采购项目,分属行业:,网络通讯计算机
-
中国安能二局重庆武隆银盘抽水蓄能电站龙门吊采购项目招标公告
重庆
,机械电子电器,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,中国安能二局重庆武隆银盘抽水蓄能电站龙门吊采购项目招标公告,分属行业:,机械电子电器,能源
-
合川育才中学食堂文化制作需求
重庆
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日重庆发布,合川育才中学食堂文化制作需求,分属行业:,科技文教旅游