-
【中标】
钢琴调律
重庆
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,钢琴调律,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
中铁十一局集团有限公司重庆至万州高铁站前1标项目经理部夹具材料评审结果公示ZT1105-XJ-2026-555-2
重庆
,商业服务,交通运输,化工
中标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,中铁十一局集团有限公司重庆至万州高铁站前1标项目经理部夹具材料评审结果公示ZT1105-XJ-2026-555-2,分属行业:,商业服务,交通运输,化工
-
【中标】
中铁十一局集团有限公司重庆至万州高铁站前1标项目经理部声屏障安全门及辅助坑道栅栏门、空心墩进人洞盖板材料评审结果公示ZT1105-XJ-2026-547-1
重庆
,商业服务,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,中铁十一局集团有限公司重庆至万州高铁站前1标项目经理部声屏障安全门及辅助坑道栅栏门、空心墩进人洞盖板材料评审结果公示ZT1105-XJ-2026-547-1,分属行业:,商业服务,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
中铁十一局集团有限公司重庆至万州高铁站前1标项目经理部刺丝滚笼、塑钢模板、泄水管材料评审结果公示ZT1105-XJ-2026-590
重庆
,商业服务,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,中铁十一局集团有限公司重庆至万州高铁站前1标项目经理部刺丝滚笼、塑钢模板、泄水管材料评审结果公示ZT1105-XJ-2026-590,分属行业:,商业服务,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
忠县黄金镇农贸市场及配套设施完善项目招标计划表
重庆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,忠县黄金镇农贸市场及配套设施完善项目招标计划表,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
宇通客车维修服务采购项目(第二次)流标公告(2026-JWCQJD-F4002)
重庆
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,宇通客车维修服务采购项目(第二次)流标公告(2026-JWCQJD-F4002),分属行业:,商业服务
-
【招标】
采购编码器21BRCX一520一D7B7/10
重庆
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,采购编码器21BRCX一520一D7B7/10,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
2026年护学助医设施建设项目结果公告
重庆
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,2026年护学助医设施建设项目结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
重庆公司重庆电厂、恒泰电厂2026年-2029年发电副产品应急运输服务(3年)公开招标中标候选人公示
重庆
,商业服务,能源,交通运输
中标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,重庆公司重庆电厂、恒泰电厂2026年-2029年发电副产品应急运输服务(3年)公开招标中标候选人公示,分属行业:,商业服务,能源,交通运输
-
【招标】
铜梁区第二实验小学消防设施设备维修改造项目(二期)竞采公告
重庆
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,铜梁区第二实验小学消防设施设备维修改造项目(二期)竞采公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
关于为【双桥经开区纸品市场城市更新项目一期抗震鉴定(6#楼、19#楼、20#楼)】 公开选取【检验检测服务】机构的公告
重庆
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,关于为【双桥经开区纸品市场城市更新项目一期抗震鉴定(6#楼、19#楼、20#楼)】 公开选取【检验检测服务】机构的公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
重庆交通大学双校区(2026-2029)安保服务项目(CQS26C01971)中标(成交)结果公告
重庆
,科技文教旅游,商业服务,交通运输
中标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,重庆交通大学双校区(2026-2029)安保服务项目(CQS26C01971)中标(成交)结果公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务,交通运输
-
【中标】
重庆市2026年林草综合监测评估项目(第二次)(CQS26C01319)中标(成交)结果公告
重庆
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,重庆市2026年林草综合监测评估项目(第二次)(CQS26C01319)中标(成交)结果公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
智慧复合材料基地项目和黔江磁材料-车载电源产业园(一期配套基础设施建设项目)(打捆招标)招标计划表
重庆
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,智慧复合材料基地项目和黔江磁材料-车载电源产业园(一期配套基础设施建设项目)(打捆招标)招标计划表,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【招标】
重庆市武隆区羊角街道火烧坡危岩勘查设计项目(WLQ26C00037)采购更正公告
重庆
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,重庆市武隆区羊角街道火烧坡危岩勘查设计项目(WLQ26C00037)采购更正公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
重庆市武隆区和顺镇岩边危岩带勘查设计项目(WLQ26C00038)采购更正公告
重庆
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,重庆市武隆区和顺镇岩边危岩带勘查设计项目(WLQ26C00038)采购更正公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
重庆市武隆区芙蓉街道老龙洞危岩勘查设计项目(WLQ26C00034)采购更正公告
重庆
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,重庆市武隆区芙蓉街道老龙洞危岩勘查设计项目(WLQ26C00034)采购更正公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
重庆市巴南区龙洲湾小学校送餐电梯安装工程(第三次)网上竞采公告
重庆
,机械电子电器,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,重庆市巴南区龙洲湾小学校送餐电梯安装工程(第三次)网上竞采公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
【谈判采购】中化涪陵港口服务商选择/2405-PS202608280490终止公告
重庆
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,【谈判采购】中化涪陵港口服务商选择/2405-PS202608280490终止公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
万盛经开区城镇雨污分流改造综合项目(二期)招标计划表
重庆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,万盛经开区城镇雨污分流改造综合项目(二期)招标计划表,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
义学路32号集中办公区中央空调2、3号机组更换压缩机项目竞采公告
重庆
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,义学路32号集中办公区中央空调2、3号机组更换压缩机项目竞采公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
成都局集团公司重庆铁路物流中心货运管控平台数据流量支持技术服务采购公开竞争性谈判采购项目
重庆
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,成都局集团公司重庆铁路物流中心货运管控平台数据流量支持技术服务采购公开竞争性谈判采购项目,分属行业:,商业服务
-
【招标】
通用服务器采购
重庆
,网络通讯计算机,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,通用服务器采购,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务
-
【招标】
重庆市永川区医疗保障事务中心关于2026年9月第一批长期护理保险失能评定结论的公示
重庆
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,重庆市永川区医疗保障事务中心关于2026年9月第一批长期护理保险失能评定结论的公示,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
关于【大足高新区龙水园标准厂房五期2#厂房重庆正圆电子科技有限责任公司新增315KVA箱变安装工程】中选结果的公告
重庆
,机械电子电器,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,关于【大足高新区龙水园标准厂房五期2#厂房重庆正圆电子科技有限责任公司新增315KVA箱变安装工程】中选结果的公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,市政房地产建筑