-
关于山口镇中心小学办公室空调购买的网上超市合同公告
江西
,机械电子电器,环保,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,关于山口镇中心小学办公室空调购买的网上超市合同公告,分属行业:,机械电子电器,环保,科技文教旅游
-
中国移动江西公司2027年-2029年全省员工及外部招聘人员体检服务采购项目(医院部分)(九江分公司)_采购公告
江西
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,中国移动江西公司2027年-2029年全省员工及外部招聘人员体检服务采购项目(医院部分)(九江分公司)_采购公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
中国移动江西公司2027年-2029年全省员工及外部招聘人员体检服务采购项目(医院部分)(赣州分公司)_采购公告
江西
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,中国移动江西公司2027年-2029年全省员工及外部招聘人员体检服务采购项目(医院部分)(赣州分公司)_采购公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
中国移动江西公司2027年-2029年全省员工及外部招聘人员体检服务采购项目(医院部分)(景德镇分公司)_采购公告
江西
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,中国移动江西公司2027年-2029年全省员工及外部招聘人员体检服务采购项目(医院部分)(景德镇分公司)_采购公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
中国移动江西公司2027年-2029年全省员工及外部招聘人员体检服务采购项目(医院部分)(吉安分公司)_采购公告
江西
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,中国移动江西公司2027年-2029年全省员工及外部招聘人员体检服务采购项目(医院部分)(吉安分公司)_采购公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
中国移动江西公司2027年-2029年全省员工及外部招聘人员体检服务采购项目(医院部分)(萍乡分公司)_采购公告
江西
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,中国移动江西公司2027年-2029年全省员工及外部招聘人员体检服务采购项目(医院部分)(萍乡分公司)_采购公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
中国移动江西公司2027年-2029年全省员工及外部招聘人员体检服务采购项目(医院部分)(宜春分公司)_采购公告
江西
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,中国移动江西公司2027年-2029年全省员工及外部招聘人员体检服务采购项目(医院部分)(宜春分公司)_采购公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
赣州森鼎立咨询管理有限公司关于江西省龙南经济技术开发区建设投资有限公司的龙南市畜禽定点屠宰厂合作运营项目公开招商的更正公告
江西
,市政房地产建筑,商业服务
采购
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,赣州森鼎立咨询管理有限公司关于江西省龙南经济技术开发区建设投资有限公司的龙南市畜禽定点屠宰厂合作运营项目公开招商的更正公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
南昌县中医院职工之家设计及概算服务项目竞价公告
江西
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,南昌县中医院职工之家设计及概算服务项目竞价公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
关于未成年人关爱保护服务的服务工程合同公告
江西
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,关于未成年人关爱保护服务的服务工程合同公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
关于浴裙/浴袍/浴衣/浴巾的网上超市合同公告
江西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,关于浴裙/浴袍/浴衣/浴巾的网上超市合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
(90361)南昌县中医院职工之家设计及概算服务项目竞价公告
江西
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,(90361)南昌县中医院职工之家设计及概算服务项目竞价公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
(40809)高速交警五支队采购家具项目竞价公告
江西
,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,(40809)高速交警五支队采购家具项目竞价公告,分属行业:,交通运输
-
关于黑板的网上超市合同公告
江西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,关于黑板的网上超市合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
瑞昌市2026年芦泉等19座水库除险加固项目水土保持报告表编制及水土保持专项验收服务项目竞争性磋商公告
江西
,水利桥梁,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,瑞昌市2026年芦泉等19座水库除险加固项目水土保持报告表编制及水土保持专项验收服务项目竞争性磋商公告,分属行业:,水利桥梁,商业服务
-
[湘东区]江西德力项目咨询有限公司关于萍乡市湘东区湘东镇中学智慧体育设施采购项目流标公示
江西
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,[湘东区]江西德力项目咨询有限公司关于萍乡市湘东区湘东镇中学智慧体育设施采购项目流标公示,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
2026年8月贵溪海螺新材有限责任公司报废车辆出售公开竞价项目竞价结果公告
江西
,冶金矿产原材料
中标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,2026年8月贵溪海螺新材有限责任公司报废车辆出售公开竞价项目竞价结果公告,分属行业:,冶金矿产原材料
-
碳酸氢铵农业级(电池)
江西
,化工,机械电子电器,农林牧渔
招标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,碳酸氢铵农业级(电池),分属行业:,化工,机械电子电器,农林牧渔
-
中铁建电气化局(三公司杨柳青货场改建大修综合基地项目)(备品备件)询价采购结果公示YC-CGJH-2602-2559
江西
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,中铁建电气化局(三公司杨柳青货场改建大修综合基地项目)(备品备件)询价采购结果公示YC-CGJH-2602-2559,分属行业:,机械电子电器
-
瑞昌市2026年芦泉等19座水库除险加固项目环评报告表编制及环评专项验收服务项目竞争性磋商公告
江西
,商业服务,水利桥梁
招标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,瑞昌市2026年芦泉等19座水库除险加固项目环评报告表编制及环评专项验收服务项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,水利桥梁
-
江西和欣工程管理有限公司关于婺源县农业农村局2026年度防贫保险采购项目(项目编号:JXHXZFCG-2026-006#)成交结果公告
江西
,商业服务,农林牧渔,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,江西和欣工程管理有限公司关于婺源县农业农村局2026年度防贫保险采购项目(项目编号:JXHXZFCG-2026-006#)成交结果公告,分属行业:,商业服务,农林牧渔,市政房地产建筑
-
关于洗洁精的网上超市合同公告
江西
,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,关于洗洁精的网上超市合同公告,分属行业:,能源
-
关于塑料盆的网上超市合同公告
江西
,化工
中标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,关于塑料盆的网上超市合同公告,分属行业:,化工
-
关于礼品袋/盒/塑料袋的网上超市合同公告
江西
,化工,轻工纺织食品
中标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,关于礼品袋/盒/塑料袋的网上超市合同公告,分属行业:,化工,轻工纺织食品
-
江西省机电设备招标有限公司关于江西中医药大学附属医院多功能动力系统及配套设备采购项目(项目编号:JXTC2026040344C1)电子化公开招标公告
江西
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日江西发布,江西省机电设备招标有限公司关于江西中医药大学附属医院多功能动力系统及配套设备采购项目(项目编号:JXTC2026040344C1)电子化公开招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器