-
202609韶关冶炼厂烟粉煤(紧急)采购项目(第1标段/包)
广东
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,202609韶关冶炼厂烟粉煤(紧急)采购项目(第1标段/包),分属行业:,能源
-
【广东分公司佛山热电1、2号机组APS功能完善及自动化提升改造设备物资直接采购】公示
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,【广东分公司佛山热电1、2号机组APS功能完善及自动化提升改造设备物资直接采购】公示,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
佛山市顺德区北滘镇承德小学佛山市顺德区北滘镇承德小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913098)
广东
,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,佛山市顺德区北滘镇承德小学佛山市顺德区北滘镇承德小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913098),分属行业:,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器
-
口腔临床模拟教学系统(学生机)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,口腔临床模拟教学系统(学生机),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机
-
韶关港公司防风抑尘网、电缆桥架、桁架等钢结构防腐工程项目询价公告
广东
,能源,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,韶关港公司防风抑尘网、电缆桥架、桁架等钢结构防腐工程项目询价公告,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
韶关港公司2026年度安全生产标准化(二级)年度评价项目询价公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,韶关港公司2026年度安全生产标准化(二级)年度评价项目询价公告,分属行业:,商业服务
-
郁南县西江实验学校南侧围墙维修改造竞争性磋商公告
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,郁南县西江实验学校南侧围墙维修改造竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【广东分公司佛山热电新建供热锅炉DCS系统接入SIS系统设备物资直接采购】公示
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,【广东分公司佛山热电新建供热锅炉DCS系统接入SIS系统设备物资直接采购】公示,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
深圳机场B4货站项目消防水劳务分包工程
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,深圳机场B4货站项目消防水劳务分包工程,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,交通运输
-
关于【汕头经济特区中心幼儿园采购总园及一城园区零星修缮工程造价咨询(结算审核)服务】中选结果的公告
广东
,商业服务,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,关于【汕头经济特区中心幼儿园采购总园及一城园区零星修缮工程造价咨询(结算审核)服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,机械电子电器
-
汕头海逸世家项目展示中心及样板房室内精装修工程综合班组采购
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,汕头海逸世家项目展示中心及样板房室内精装修工程综合班组采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
深圳医学科学院及深圳湾实验室I标热力系统专业分包工程
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,深圳医学科学院及深圳湾实验室I标热力系统专业分包工程,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
-
汕头海逸世家项目展示中心及样板房室内精装修工程普工班组采购
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,汕头海逸世家项目展示中心及样板房室内精装修工程普工班组采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
华特工业区196、196A、197、198栋二楼以上物业
广东
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,华特工业区196、196A、197、198栋二楼以上物业,分属行业:,商业服务
-
华特工业区101栋3至5楼物业
广东
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,华特工业区101栋3至5楼物业,分属行业:,商业服务
-
#7机中压供热系统改造优化工程施工招标终止公告
广东
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,#7机中压供热系统改造优化工程施工招标终止公告,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
华南-鱼珠保利幕墙-脚手架
广东
,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,华南-鱼珠保利幕墙-脚手架,分属行业:,网络通讯计算机
-
华南-鱼珠保利幕墙-埋件
广东
,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,华南-鱼珠保利幕墙-埋件,分属行业:,网络通讯计算机
-
华南-尚品宅配-电线
广东
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,华南-尚品宅配-电线,分属行业:,能源
-
华南-尚品宅配-给排水管
广东
,水利桥梁,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,华南-尚品宅配-给排水管,分属行业:,水利桥梁,机械电子电器
-
华南-白鹅潭幕墙-新增自动门
广东
,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,华南-白鹅潭幕墙-新增自动门,分属行业:,网络通讯计算机
-
华南-鱼珠保利幕墙-旋转门
广东
,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,华南-鱼珠保利幕墙-旋转门,分属行业:,网络通讯计算机
-
中铁二局集团有限公司城通分公司中铁二局深圳地铁22-5项目废料处置 FJ-1059
广东
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,中铁二局集团有限公司城通分公司中铁二局深圳地铁22-5项目废料处置 FJ-1059,分属行业:,交通运输
-
华南=尚品宅配-线管&桥架
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,华南=尚品宅配-线管&桥架,分属行业:,机械电子电器
-
华南-尚品宅配项目-干混砂浆
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,华南-尚品宅配项目-干混砂浆,分属行业:,市政房地产建筑