-
关于南安市中医院医养结合服务提升项目方案设计服务(规划报批)竞争性磋商的公告
福建
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,关于南安市中医院医养结合服务提升项目方案设计服务(规划报批)竞争性磋商的公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
关于取消五寨乡寨河村文旅公共服务设施提升项目原中标人资格并重新开展采购活动的公告
福建
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,关于取消五寨乡寨河村文旅公共服务设施提升项目原中标人资格并重新开展采购活动的公告,分属行业:,商业服务
-
宁化县总医院手术室手术器械一批采购项目采购公告
福建
,医疗卫生
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,宁化县总医院手术室手术器械一批采购项目采购公告,分属行业:,医疗卫生
-
宁化县现代种业农事综合服务中心设计项目采购公告
福建
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,宁化县现代种业农事综合服务中心设计项目采购公告,分属行业:,商业服务
-
宁化县现代种业农事综合服务中心勘察项目采购公告
福建
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,宁化县现代种业农事综合服务中心勘察项目采购公告,分属行业:,商业服务
-
福建省福蓉源再生资源开发有限公司采购结晶器物资招标单(FRYQ08-00292)
福建
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建省福蓉源再生资源开发有限公司采购结晶器物资招标单(FRYQ08-00292),分属行业:,冶金矿产原材料
-
县城关库县中心库信息化设备采购项目采购公告
福建
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,县城关库县中心库信息化设备采购项目采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
福建省福蓉源新材料高端制造有限公司采购圆形同性橡胶磁片物资招标单(FRYQ08-00293)
福建
,机械电子电器,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建省福蓉源新材料高端制造有限公司采购圆形同性橡胶磁片物资招标单(FRYQ08-00293),分属行业:,机械电子电器,化工
-
芗城分公司智慧教育分局2026年-2027年校园营销现场执行服务采购项目成交候选人公示
福建
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,芗城分公司智慧教育分局2026年-2027年校园营销现场执行服务采购项目成交候选人公示,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
蕉城区蕉南街道鹏程街区历史建筑线路整治项目竞争性磋商公告
福建
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,蕉城区蕉南街道鹏程街区历史建筑线路整治项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
延趣项目钢结构工程专业分包采购
福建
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,延趣项目钢结构工程专业分包采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
竹筏漂流改造提升工程结算审核
福建
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,竹筏漂流改造提升工程结算审核,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
晋江市西园街道版筑中心小学第三方物业公司2026-2027学年后勤保障服务采购询价比选结果公告
福建
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,晋江市西园街道版筑中心小学第三方物业公司2026-2027学年后勤保障服务采购询价比选结果公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
五分公司福建福维+外管廊+螺柱/母-006
福建
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,五分公司福建福维+外管廊+螺柱/母-006,分属行业:,化工
-
(2026)闽0502破21号泉州佑泉进出口贸易有限公司破产清算案证件印章作废公告
福建
,商业服务,出版印刷
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,(2026)闽0502破21号泉州佑泉进出口贸易有限公司破产清算案证件印章作废公告,分属行业:,商业服务,出版印刷
-
18-3 科创大道(九坝溪路-新曦大道)、18-4 科创大道(新禾路一 九坝溪路)、25-2 科创大道(滨海东大道-致享路段) 、20-1 行勤路、14-2 布塘南路综合管廊项目照明工程
福建
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,18-3 科创大道(九坝溪路-新曦大道)、18-4 科创大道(新禾路一 九坝溪路)、25-2 科创大道(滨海东大道-致享路段) 、20-1 行勤路、14-2 布塘南路综合管廊项目照明工程,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
福建省福蓉源新材料高端制造有限公司采购泵宝物资招标单(FRYQ08-00291)
福建
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建省福蓉源新材料高端制造有限公司采购泵宝物资招标单(FRYQ08-00291),分属行业:,机械电子电器
-
福建省福蓉源新材料高端制造有限公司采购滑块物资招标单(FRYQ08-00281)
福建
,机械电子电器,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建省福蓉源新材料高端制造有限公司采购滑块物资招标单(FRYQ08-00281),分属行业:,机械电子电器,化工
-
武夷山市岚谷乡岚谷-横墩村2024年高标准农田建设改造提升项目续建监理服务采购公告
福建
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,武夷山市岚谷乡岚谷-横墩村2024年高标准农田建设改造提升项目续建监理服务采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
青州镇2026年生活垃圾收集转运项目采购公告
福建
,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,青州镇2026年生活垃圾收集转运项目采购公告,分属行业:,环保
-
南安市医院南安市医院口腔颌面锥形束计算机体层摄影设备、电切镜、硬性电子输尿管镜等设备及手术器械一批采购项目政府采购合同公告
福建
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,南安市医院南安市医院口腔颌面锥形束计算机体层摄影设备、电切镜、硬性电子输尿管镜等设备及手术器械一批采购项目政府采购合同公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
福州市晋安区直属机关幼儿园结构优化与质量提升设施设备采购竞争性谈判公告
福建
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福州市晋安区直属机关幼儿园结构优化与质量提升设施设备采购竞争性谈判公告,分属行业:,机械电子电器
-
福建公司新能源公司九社、兴山风电场电压频率支撑能力改造及涉网试验采购项目公开招标中标候选人公示
福建
,市政房地产建筑,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建公司新能源公司九社、兴山风电场电压频率支撑能力改造及涉网试验采购项目公开招标中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,能源
-
(2026)闽0825破15号职工债权公示
福建
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,(2026)闽0825破15号职工债权公示,分属行业:,机械电子电器
-
福建国诚-单一来源-FJGCXM-FS-D-2026-088-磁共振弹性成像装置(剪切波发射装置)采购公告
福建
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建国诚-单一来源-FJGCXM-FS-D-2026-088-磁共振弹性成像装置(剪切波发射装置)采购公告,分属行业:,科技文教旅游