-
东莞市沙田瑞风实验学校扩建项目工程勘察
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,东莞市沙田瑞风实验学校扩建项目工程勘察,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
汕头市潮南区峡山街道拱桥小学汕头市潮南区峡山街道拱桥小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913834)
广东
,商业服务,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,汕头市潮南区峡山街道拱桥小学汕头市潮南区峡山街道拱桥小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913834),分属行业:,商业服务,机械电子电器,科技文教旅游
-
对惠阳口岸报关有限公司、惠州市惠阳区口岸车检场服务有限公司等2家公司进行清产核资审计及注销代办服务
广东
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,对惠阳口岸报关有限公司、惠州市惠阳区口岸车检场服务有限公司等2家公司进行清产核资审计及注销代办服务,分属行业:,商业服务
-
广州市社会主义学院(广州中华文化学院)西校区维修改造项目施工总承包
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广州市社会主义学院(广州中华文化学院)西校区维修改造项目施工总承包,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
广州市社会主义学院(广州中华文化学院)西校区维修改造项目施工总承包招标公告
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广州市社会主义学院(广州中华文化学院)西校区维修改造项目施工总承包招标公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【广东分公司宝昌电厂10号汽轮机中低压缸检修备件物资直接采购】公示
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,【广东分公司宝昌电厂10号汽轮机中低压缸检修备件物资直接采购】公示,分属行业:,机械电子电器
-
中国纸业-湛江中纸液力耦合器
广东
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,中国纸业-湛江中纸液力耦合器,分属行业:,商业服务
-
中国铁建中铁十六局集团路桥工程有限公司2026年度广东江门、广西贵港区域装饰装修材料、地材、给排水材料、商品混凝土集中框架采购招标结果公示CRCC-16J-KJJCLQ-2026-06
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,中国铁建中铁十六局集团路桥工程有限公司2026年度广东江门、广西贵港区域装饰装修材料、地材、给排水材料、商品混凝土集中框架采购招标结果公示CRCC-16J-KJJCLQ-2026-06,分属行业:,市政房地产建筑
-
四会市东城中心小学四会市东城中心小学办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913412)
广东
,科技文教旅游,轻工纺织食品,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,四会市东城中心小学四会市东城中心小学办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913412),分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品,机械电子电器
-
四会市东城中心小学四会市东城中心小学办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913463)
广东
,科技文教旅游,轻工纺织食品,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,四会市东城中心小学四会市东城中心小学办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913463),分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品,机械电子电器
-
广东省揭阳监狱广东省揭阳监狱修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDJJ-2026-1900883)
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东省揭阳监狱广东省揭阳监狱修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDJJ-2026-1900883),分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
地勤公司2026021汽车配件调研项目公告
广东
,交通运输,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,地勤公司2026021汽车配件调研项目公告,分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
晨光公司2026年各部门工服采购项目采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,晨光公司2026年各部门工服采购项目采购公告,分属行业:,商业服务
-
梅南线路维修工区生产生活设施补强改造工程设计采购公告
广东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,梅南线路维修工区生产生活设施补强改造工程设计采购公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
广州大机段2024-2025年工程项目结算审价业务采购公告
广东
,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广州大机段2024-2025年工程项目结算审价业务采购公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
-
梅州西综维工区新建工具材料房等3个项目工程设计采购公告
广东
,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,梅州西综维工区新建工具材料房等3个项目工程设计采购公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
-
核安科技广东廉江核电项目一期工程CPS系统无缝管道设备中选公示候选人公示
广东
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,核安科技广东廉江核电项目一期工程CPS系统无缝管道设备中选公示候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
广东分公司雷州电厂循环水系统热工备件物资询比采购公告
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司雷州电厂循环水系统热工备件物资询比采购公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
广东分公司雷州电厂生产区域门窗物资询比采购公告
广东
,市政房地产建筑,轻工纺织食品
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司雷州电厂生产区域门窗物资询比采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,轻工纺织食品
-
广东分公司雷州电厂视频监控扩容及鹰眼摄像部署物资询比采购公告
广东
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司雷州电厂视频监控扩容及鹰眼摄像部署物资询比采购公告,分属行业:,能源
-
广东分公司雷州电厂遮拦门物资询比采购公告
广东
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司雷州电厂遮拦门物资询比采购公告,分属行业:,能源
-
广东分公司雷州电厂门禁系统升级物资询比采购公告
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司雷州电厂门禁系统升级物资询比采购公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
广东分公司雷州电厂新增地磅、门岗、GIS电缆沟、渣仓截水沟改造及给煤机平台地面治理施工询比采购公告
广东
,市政房地产建筑,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司雷州电厂新增地磅、门岗、GIS电缆沟、渣仓截水沟改造及给煤机平台地面治理施工询比采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,能源
-
广东分公司雷州电厂储能安全监管平台建设改造服务询比采购项目公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司雷州电厂储能安全监管平台建设改造服务询比采购项目公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
广东分公司雷州电厂2026年继电保护装置电源板卡物资询比采购公告
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东分公司雷州电厂2026年继电保护装置电源板卡物资询比采购公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器