-
【招标】
高真空热蒸镀系统(WS2026091090)采购公告
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,高真空热蒸镀系统(WS2026091090)采购公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
广州LNG码头2026-2027年度水深扫测服务采购项目 成交候选人公示
广东
,商业服务,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广州LNG码头2026-2027年度水深扫测服务采购项目 成交候选人公示,分属行业:,商业服务,交通运输
-
【招标】
广州市社会主义学院(广州中华文化学院)西校区维修改造项目施工总承包招标公告【电子标】
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广州市社会主义学院(广州中华文化学院)西校区维修改造项目施工总承包招标公告【电子标】,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
惠州市机关第一幼儿园惠州市机关第一幼儿园修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913319)
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,惠州市机关第一幼儿园惠州市机关第一幼儿园修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913319),分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
广东清远双汇发展生活垃圾招标公告
广东
,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东清远双汇发展生活垃圾招标公告,分属行业:,环保
-
【招标】
广东清远双汇发展工业垃圾招标公告
广东
,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广东清远双汇发展工业垃圾招标公告,分属行业:,环保
-
【中标】
2026年党员赴汕尾开展党性教育培训项目
广东
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,2026年党员赴汕尾开展党性教育培训项目,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【中标】
中铁二十局集团有限公司汕头市潮阳区练江片区危旧桥瓶颈桥改造二期项目CR2005-GL-CYWQEQ-2026-ZB01
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,中铁二十局集团有限公司汕头市潮阳区练江片区危旧桥瓶颈桥改造二期项目CR2005-GL-CYWQEQ-2026-ZB01,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
广州市社会主义学院(广州中华文化学院)西校区维修改造项目施工总承包招标公告-广州市社会主义学院(广州中华文化学院)西校区维修改造项目
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广州市社会主义学院(广州中华文化学院)西校区维修改造项目施工总承包招标公告-广州市社会主义学院(广州中华文化学院)西校区维修改造项目,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
智能疫苗和抗体筛选模块二期(自动化抗体生产工作站)采购项目采购公告
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,智能疫苗和抗体筛选模块二期(自动化抗体生产工作站)采购项目采购公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
中铁大桥局集团有限公司第四工程分公司广河高铁白云机场T3至江村西段一工区项目经理部1m3履带挖掘机租赁采购询价书
广东
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,中铁大桥局集团有限公司第四工程分公司广河高铁白云机场T3至江村西段一工区项目经理部1m3履带挖掘机租赁采购询价书,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
海城锦职工食堂副食品类2026-2027年度供货采购-询比采购公告
广东
,轻工纺织食品
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,海城锦职工食堂副食品类2026-2027年度供货采购-询比采购公告,分属行业:,轻工纺织食品
-
【招标】
变电洞开关站动力电缆沟施工询价公告
广东
,能源,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,变电洞开关站动力电缆沟施工询价公告,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
【中标】
华南-26深圳-石凹C5C7加固-室外总体劳务
广东
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,华南-26深圳-石凹C5C7加固-室外总体劳务,分属行业:,商业服务
-
【中标】
华南-26汕尾-广东微藻生产车间-商品混凝土采购
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,华南-26汕尾-广东微藻生产车间-商品混凝土采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
广州市南沙区星海小学广州市南沙区星海小学办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913823)
广东
,机械电子电器,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,广州市南沙区星海小学广州市南沙区星海小学办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913823),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
【中标】
怀集县冷坑镇中心初级中学怀集县冷坑镇中心初级中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907161)
广东
,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,怀集县冷坑镇中心初级中学怀集县冷坑镇中心初级中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907161),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
茂名市博雅中学茂名市博雅中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913760)
广东
,出版印刷,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,茂名市博雅中学茂名市博雅中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913760),分属行业:,出版印刷,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
惠州市东坡学校惠州市东坡学校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913838)
广东
,出版印刷,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,惠州市东坡学校惠州市东坡学校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913838),分属行业:,出版印刷,科技文教旅游,机械电子电器
-
【招标】
中铁隧道集团三处有限公司中铁隧道局集团有限公司深圳分公司佛山市顺德区金沙隧道工程项目废旧集装箱处置竞价单
广东
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,中铁隧道集团三处有限公司中铁隧道局集团有限公司深圳分公司佛山市顺德区金沙隧道工程项目废旧集装箱处置竞价单,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
[广东]广州市社会主义学院(广州中华文化学院)西校区维修改造项目施工总承包招标公告
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,[广东]广州市社会主义学院(广州中华文化学院)西校区维修改造项目施工总承包招标公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
中交中南局佛山楚庭项目竖向掘进机、盾构机配件采购
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,中交中南局佛山楚庭项目竖向掘进机、盾构机配件采购,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
中交一公局第四工程有限公司2026年9月龙门独立储能项目开关柜、站用变及备用变设备直接采购公示
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,中交一公局第四工程有限公司2026年9月龙门独立储能项目开关柜、站用变及备用变设备直接采购公示,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
中交一公局第四工程有限公司2026年9月龙门独立储能项目SVG设备直接采购公示
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,中交一公局第四工程有限公司2026年9月龙门独立储能项目SVG设备直接采购公示,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
中交中南局佛山楚庭项目盾构工装采购
广东
,轻工纺织食品
招标
2026-09-06
2026年09月06日广东发布,中交中南局佛山楚庭项目盾构工装采购,分属行业:,轻工纺织食品